this is war

Объявление

Господа Лунатик, Бродяга, Сохатый и Хвост
с гордостью представляют вашему вниманию
форумную литературную игру по мотивам
произведений Дж.К.Роулинг.
Добро пожаловать в Магическую Британию
времён жизни знаменитой
мародёрской четвёрки.

Время в игре:
октябрь 1977 года;
Система игры:
эпизодическая;
Рейтинг:
NC-17;

Администрация:
Lily Evans, Alice Revain, Dorcas Meadows,
Marlene McKinnon, Autumn Avery

Madlen Yaxley;

02.09.2012
Сюжет проекта был
изменен полностью.
Также в игре появилось
несколько новых
разножанровых квестов
Помимо всех нововведений
теперь каждому факультету
будут начисляться и
сниматься баллы
за посты, за их отсутствие
а так же за проявление лучших
сторон характера персонажа.
Ну и с днем знаний и
уже вторым днем осени (:

СРОЧНО РАЗЫСКИВАЮТСЯ:
Remus Lupin, Peter Pettygrew,
Lord Voldemort, Order of
Phoenix, Aurors

Bartemius Crouch Jr, Emmeline
Vance, Hestia & Gwenog Jones,
Fabian & Gideon Prewett;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » this is war » АЛЬТЕРНАТИВА » Повтори, как ты меня назвал?!


Повтори, как ты меня назвал?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники:
МакКиннон - Локи,
Филч - Тони Старк Железные Штаны;

Место действия:
Старковская обитель, гордость и единственная многоэтажная любовь;

Дата:
Много лет спустя;

Описание:
Перепалка двух конфликтных Супергероев, не блещущих тактом, острых на язык и отличающихся редким пафосом.

Отредактировано Argus Filch (10 июня, 2012г. 18:05:25)

+1

2

Как Локи занесло в этот чертов Мидгард он опять не запомнил. Может снова тессаракт заглючил, а может и Тор, раскрутив на своем молоте, закинул. Но факт был фактом - Локи снова был на Земле, он снова был в этой проклятой миллион раз свободной стране Америке, и что самое странное - он был на полпути к жуткой железобетонной громиле, которую Старк так обожал.
Шел (а бог именно шел, потому что еще со своего предыдущего посещения планеты людей понял, что общественный транспорт - штука опасная и очень неприятная) Локи в сторону небоскреба не просто так. Раз уж судьба снова забросила его сюда, значит надо было использовать шанс. Тысячи коварных планов роились в голове трикстера, и все они сводились примерно к одному: взять Железного Человека в заложники и захватить с ним мир. План не имел изъянов: пришел, увидел, захватил. Оставалось только выбрать способ захвата Старка. Но Локи решил действовать по ситуации, импровизировать и не загадывать на будущее.
К счастью, проблем с пересечением широких улиц у бога не возникло: его своеобразный, по мнению людей, костюм заставлял машины останавливаться, а рога на шлеме вообще внушали трепетный страх. Поэтому Локи прошел по центру Нью-Йорка как царь, собрав на себе не меньше сотни любопытных и заинтересованных взглядов. Но бога это более чем не смущало: он высоко поднял голову и лишь изредка смерял любопытствующих презрительным взглядом, периодически про себя оценивая ножки и ягодицы проходящих девочек.
Локи достиг башни, гордо прошел в вестибюль, прошествовал к лифтам, хотел было уже войти в кабину, как его вдруг окликнул какой-то смертный. За тем, что у людей называется стойкой информации, сидел темнокожий то ли охранник, то ли консьерж. Именно он посмел задать богу два самых убогих вопроса: "Кто вы?" и "Что вам нужно?". Локи сделал очень оскорбленный вид и, в мгновение ока оказавшись в лифте, уехал наверх. Посчитав это высшим проявлением великодушия к смертному, он задумался над тем, как будет поступать с такими людьми, когда станет правителем Всея Мидгарда. Он не успел придумать ничего толкового, потому что путешествие в скоростном лифте оказалось очень неприятным опытом. Его желудок словно оторвали от остальных внутренностей и подкинули к горлу как резиновый мячик. От таких манипуляций бог обмана позеленел, слившись с некоторыми деталями своего костюма. К счастью, подъем длился недолго, и, когда двери открылись, Локи пулей выскочил из лифта. О том, как он будет спускаться обратно бог старался не думать. Да и вообще, зачем спускаться?! Можно же вместе со Старком взять в заложники его вер-то-лет. Насколько помнил Локи, в нем перемещаться было гораздо удобнее.
Немного отдышавшись, трикстер все же решил оглядеть то место, куда завез его лифт. Как бы странно это ни было, но ему повезло - это был именно тот этаж, где начиналась квартира Старка. Локи уверенно подошел к единственной двери и не менее уверенно постучал.То, что существует звонок, было для бога страшной тайной.

+3

3

Не легкая это работа – мир спасать. Я понимаю, девушку-красавицу – она и вознаградит, и полегче будет. Но мир… он обед не приготовит, ко мне в койку не прыгнет. А что еще мужику нужно? Ведь всем известно, где у нас сердце, а где мозги. Тони Старк – тоже человек, между прочим. Просто знаменитый, чертовски умный и обезоруживающе обаятельный. И не надо тут про скромность. Она мне не к лицу. Скромные люди – неудачники, я вам так скажу. Они хероваты для того, чтобы жить заметно, и туповаты – чтобы выделиться. Мое мнение.
Кстати, с очередным геройским подвигом меня. Геракл нервно ширяется в углу. Счет моим победам потерял смысл на числах с девятью нулями. Эх, была бы дома Пеппер, не пришлось бы пить в одиночку, отмечая очередное сокрушение зла. А так, это уже вторая пошла в разлив. Даже супергерои имеют законное право накидаться в не менее законный праздник. Нет, это хорошо, что Пеп в делах на стороне. Романтика меня сейчас не прельщает.
Звонок в дверь. База данных в голове неистово замельтешила. Кто черт возьми беспокоит меня в такое блаженное время?
– Молчи, Джарвис, сам посмотрю. – А то я его знаю, все секреты пораскрывает, да так, что жить не интересно становится. Иду к двери, не надеясь на приятную физиономию за ней. Вообще не знаю, чей фейс мне сейчас будет приятно созерцать, если только это не Пеп пришла, чтобы я отпоздравлял ее во всех позах.
С мечтающим видом открываю входную дверь:
«Ты кто такой? Давай, до свидания!» – прикид  пришельца как будто служит пусковым сигналом для затаившейся в моем желудке тошноты. Пора бы уже привыкнуть к межгаллактической моде, но ассоциации снова накрывают меня, как амстердамский кокс. Козел, он козел и есть. Тишина висит в воздухе. Ею можно дышать. Не, ну а что я скажу? Я уже не хило под градусом, и воспаленное алкоголем воображение дорисовывает сюрреалистические картинки к обмундированию Локи.
– Я уже говорил, что рога тебе к лицу? – Сам не помню, но истину можно и повторить. Прости, друг, но либо ты не одеваешься как долбоёб, либо я продолжаю злорадствовать.
А теперь дилемма: «Прости, рогатый, я бы пригласил, но в квартире такой срач, убраться не успел. Может, в другой раз заглянешь, дружище?» или «Проходи, располагайся, как дома будь, брат Локи, выпьем, поговорим за жизнь.» Ты этого ждал, бестолочь заморский? С какой целью ты притащил свою закольчуженную задницу в мою обитель? Разворачивай свое экс-высочество на триста шестьдесят и пиздуй домой. – Часы посещения Старка уже закончились. Ты опоздал, приятель. – Я сегодня на редкость тактичен, а говорят, алкоголь раскрепощает. Брехня. На меня это не действует. Все зависит от рамок дозволенности. Границы все решают. У меня их нет. Моя совесть спит с другим. И все равно я чист перед собой.
Короче, тебе тут ничего не светит.

Отредактировано Argus Filch (15 июня, 2012г. 05:41:43)

+3

4

Что там говорят люди про ждать и догонять? Бог точно не помнил, но торчать у двери ему нравилось меньше всего.  Локи был почти уверен, что за то время, что он стоит тут, можно было доехать до Асгарда по радуге на восьминогом коне и вернуться обратно. К сожалению, своего любимого питомца трикстер оставил дома в конюшне. А зря, пригодился бы для запугивания простых смертных.
Когда Локи начал уже всерьез опасаться, что Старка нет дома или его слишком серьезно покалечили в прошлой потасовке, этот тип наконец соизволил открыть дверь. Но лучше бы это сделал Джарвис, вот честное слово. Потому что хозяин выглядел так, словно его на дороге встретила гоп-компания и очень хорошо поприветствовала. На рубашке Старка красовалось пятно, которое Локи охарактеризовал как дорогущий виски, бездарно пролитый мимо стакана. А о том, что от Железного несло перегаром похлеще, чем от бомжа Джона, бог вообще старался не думать. Он только брезгливо сморщил  аристократический нос, делая свое лицо похожим на помятое яйцо.
Мало того, что Старк не торопился впускать бога на свой порог, он еще и отпускал комментарии в адрес прекраснейшего из шлемов Асгарда. Этого стерпеть  Локи не мог, но что делать, когда хочешь добиться своей цели?
- Если ты имеешь что-то против моих рогов, смертный, то тебе предстоит катание на них, а потом полет в окно, - Локи думал, что сказать это более сурово невозможно, но со стороны это скорее выглядело как исполнение бредовой роли переигрывающим  актером откуда-нибудь с Аляски.
И вообще, Локи сказал это, явно не подумав. Достаточно было представить Старка, сидящего у него на голове и отламывающего рога из чистого золота, чтобы понять, что эта угроза в первую очередь чревата для самого бога. Но слово как Халк: вырвется – не поймаешь.
Перестав сокрушаться насчет сказанного, рогатый перешел в наступление. Если Старк не пускает его, то нужно ворваться силой. В один момент он сократил расстояние между ним и Железным до минимального. Что за силу Локи хотел применить не известно,  но вряд ли это было как-то связано с отрыванием головы и распариванием кишок.
- А кто сказал, что у меня официальный визит? Да и по старой дружбе можно продлить свои часы посещения, - Локи пытался выглядеть при этом по-свойски и говорить со Старком на равных, но из-за волн собственной крутости у него плохо получалось. – Я был бы не прочь выпить этого твоего пойла.
Бог кивнул на пятно на рубашке Железного и замер, в ожидании того, что Старк включит фанфары и пригласит его внутрь, по пути расстилая ковровую дорожку.

+1


Вы здесь » this is war » АЛЬТЕРНАТИВА » Повтори, как ты меня назвал?!