this is war

Объявление

Господа Лунатик, Бродяга, Сохатый и Хвост
с гордостью представляют вашему вниманию
форумную литературную игру по мотивам
произведений Дж.К.Роулинг.
Добро пожаловать в Магическую Британию
времён жизни знаменитой
мародёрской четвёрки.

Время в игре:
октябрь 1977 года;
Система игры:
эпизодическая;
Рейтинг:
NC-17;

Администрация:
Lily Evans, Alice Revain, Dorcas Meadows,
Marlene McKinnon, Autumn Avery

Madlen Yaxley;

02.09.2012
Сюжет проекта был
изменен полностью.
Также в игре появилось
несколько новых
разножанровых квестов
Помимо всех нововведений
теперь каждому факультету
будут начисляться и
сниматься баллы
за посты, за их отсутствие
а так же за проявление лучших
сторон характера персонажа.
Ну и с днем знаний и
уже вторым днем осени (:

СРОЧНО РАЗЫСКИВАЮТСЯ:
Remus Lupin, Peter Pettygrew,
Lord Voldemort, Order of
Phoenix, Aurors

Bartemius Crouch Jr, Emmeline
Vance, Hestia & Gwenog Jones,
Fabian & Gideon Prewett;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » this is war » РЕГИСТРАЦИЯ » Нужные персонажи, школьники;


Нужные персонажи, школьники;

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заявку на нужного персонажа оставляем в соответствии с шаблном:

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Указываете наиболее предпочтительные для вас варианты или отсутствие таковых;

2. Статус крови.
На статус крови вашего нужного распространяются те же правила, что и на всех остальных персонажей. Для каноничных персонажей чистокровность возможна, если она не опровергнута каноном так или иначе, для неканонов - при согласовании с АМС и при условии, что вы пропишете историю рода и т.д.

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
Здесь тоже всё понятно, указываете то, что считаете нужным.

4. Магические и немагические способности.
Если таковые имеются и заслуживают внимания. Помните: Анимагия для школьников маловероятна, и потребует от игрока подробного объяснения, как он дошёл до жизни такой.

5. Предполагаемая внешность.
Указываем имя звезды, которую желаете видеть в роли данного персонажа (если это имеет для вас принципиальное значение).
Обратите внимание, что после того, как оставите заявку, внешность необходимо придержать в теме http://thisiswar.mybb.ru/viewtopic.php?id=3 , в противном случае внешность будет считаться свободной и АМС с чистой совестью сможет отдать её первому попросившему игроку.

6. Детали биографии.
Всё, что считаете необходимым сообщить о персонаже будущему игроку.

7. Предполагаемый характер.
Опять же, всё, что считаете нужным.

8. Кем приходится автору заявки.
Кто для вас этот персонаж, и с какой целью вы планируете ввести его в игру.

9. Связь с вами.
Как будущему игроку связаться с вами, если возникнут вопросы.

Отнеситесь с пониманием к следующим словам:
АМС оставляет за собой право оспаривать ваш выбор внешности/статуса крови/наличия особенных способностей/факультета/профессии и т.д. как для каноничных, так и для неканоничных персонажей.
Делается это не забавы ради, а для поддержания баланса игры.
Так или иначе, в случае необходимости изменений в заявке с вами свяжется представитель АМС, с которым вы сможете прийти к компромиссу.

Код:
[b]1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.[/b]


[b]2. Статус крови.[/b]


[b]3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.[/b]

[b]4. Магические и немагические способности.[/b]


[b]5. Предполагаемая внешность.[/b]


[b]6. Детали биографии.[/b]


[b]7. Предполагаемый характер.[/b]


[b]8. Кем приходится автору заявки.[/b]


[b]9. Связь с вами.[/b]

0

2

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m0bdpzuUIY1qee7ixo1_250.gif http://27.media.tumblr.com/tumblr_m0bdpzuUIY1qee7ixo3_250.gif

придержан до скончания времен

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Florian Fortescue, потому что великолепный канонище! Второе имя какое-нибудь жутко древнеанглийское и может тоже на «Ф»

2. Статус крови.
Я подозреваю, что Флоша чист, как слеза младенца, однако не берусь утверждать точно.

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организациям или клубам.
17-18 лет, студент Хаффлпаффа, соответственно седьмой курс. Наверняка состоит в «Клубе слизней», ибо наследник великого семейного дела, да и вообще такой обояшка.
Ну и как порядочный любимец женщин, просто обязан быть как-то связан со спортом! Впрочем, я не настаиваю.

4. Магические и немагические способности.
Флориан, пожалуй, гений в зельях! Ну, мне так кажется, правда.
Наверное, у него жутко приятный голос и он умеет петь и может даже играть на чем-то струнно-щипковом. Но все в твоих руках вообще, будущий Флориан!

5. Предполагаемая внешность.
Jude Law, он и только он. Ну же, посмотрите на молодого и смазливого Лоу времен «Мистера Рипли»! Он прекрасен, как бог и у него приятная улыбка, нуже! 

6. Детали биографии.
Флориан – наследник семейного бизнеса: кафе-мороженое в Косом Переулке, столь обожаемое всеми волшебниками.
Остальное, все на твой вкус, будущая прелесть.

7. Предполагаемый характер.
Флориан очарователен и привлекателен. Очарователен и привлекателен, так и запишите! Он вообще искренне считает себя очень успешным мачомэном и исключительно классным чуваком. Девушки, кстати, реагируют на Флорианушку как на миленького котеночка трогательной наружности: умиляются и чешут за ушком, ну а ему много-то и не надо!
Фортескью по натуре своей рубаха-парень. Он умеет весело шутить, совершать в меру безумные поступки и громче всех подпевать радиоприемнику.
Неунывающий, невыводимый и, кажется, неустающий. И я серьезно, еще никто никогда не видел вялого и хмурого Флориана – он всегда бодр, свеж и гладко выбрит. Но даже если не гладко, то все равно все его любят. Потому что Харизма.
Несмотря на то, что Флоша балбес еще тот, он надежен и стабилен, как гора. На него можно положиться, правда всему, что он наобещает вам на первом свидании верить все же не стоит. Флориан точно знает, что он хочет девушку, новую метлу и дом на юге от жизни и верно идет к своей цели. Что, впрочем, не мешает ему быть тем еще фантазером и мастером на выдумки.
Вообще вот, он только на первый взгляд прост как табуретка – на самом деле Флориан персонаж с жутко сложной внутренней организацией. Нет, ну я, правда, сейчас серьезно!   
 
8. Кем приходится автору заявки.
Ты – мудак, а я – истеричка. Ты «Флоша-без-гроша», а я «Овечка-по-имени-Долли». Ты «да ну тебя, балбес!», а я «птичка, хватит дуться». А вместе мы Флориан и Доркас – дети Косого Переулка. Мы с тобой попугайчики-неразлучники с пяти лет, именно тогда семья Долли открыла свою книжную лавку. Мы дружим так долго, что Долли уже перестала краснеть от картины «Флориан в трусах» и привыкла к постоянным, нет, понимаешь, действительно постоянным подшучиваниям, а  ты научился уворачиваться от особо тяжелых предметов, и тебя даже почти не бесит поведение Медоус, ага. А еще ты терпеть не можешь чай Доркас. Но ты геройски его пьешь. Ты ведь знаешь, как чай важен для Долли! 
Мы все друг другу рассказываем, мы всегда будем стоять друг за друга горой. Со стороны мы с тобой вообще жутко прекрасная картина настоящей, ничем не испорченной дружбы. Мы как близнецы – чувствуем друг друга на расстоянии. Мы уже давно живем как брат и сестра – дружной и крепкой семьей.

9. Связь с вами.
Через гостевую сначала, но обязательно, отпишись там! Я хочу затискать тебя в асечке затем : D

+4

3

http://s3.itrash.ru/idb/da831fe11b4b6b68d7e35474070f1139/otumblr_lypf3azWCU1qgdt4po2_500.gif

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
… Pucey |… Пьюси.
Имя на ваше усмотрение, я отдаю предпочтение такому имени как Морган (звучит потому как). Второе имя также выбирайте сами, я полагаюсь на вашу фантазию. Только учтите, что персонаж чистокровный, аристократ и тому подобное, значит и имя соответствующее должно быть.

2. Статус крови.
Чистокровен, конечно же.
Все полукровки и прочие из рода вычёркиваются и с позором забываются.
Ах, да, семейства Флинт и Монтегю – ваши родственники.

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
17 лет. Ученик прекраснейшего факультета слизерин, семикурсник и будущий выпускник.
Желательно ПС и член клуба Cruor Purus
4. Магические и немагические способности.
Магические: ну, учишься средне, так как бывает лениво, да и тебе это не так уж нужно. Но в травологии, как ни странно, хорош, а ещё в дуэлях . Последнему, думаю,  научился не на уроках.
Немагические: юный тиран и манипулятор х) шучу, всё на ваше усмотрение)

5. Предполагаемая внешность.
Kevin Flamme.
Вообще не суть как важно. Главное не будьте длинноволосым и блондином или рыжим. Неет, это не Пьюси, мы тёмненькие)

6. Детали биографии.
- Наши отцы родные братья. Только ваш не проматывает состояние так, как мой папочка брат и наш общий дед. Так что ваша семья не нищая, хотя и в деньгах не купается. Средненько всё.
- Вы хотели на слизерин и вы туда поступили. Шляпа даже и не думала, куда же вас отправить.
- Грязнокровок на дух не переносите, вообще. Потому активно поддерживаете идеи Тёмного Лорда.

Остальное на ваше усмотрение.

7. Предполагаемый характер.
Надменный, властный, гордый, хитрый, изворотливый, жестокий. Краткие твои характеристики. Это всё и правда про тебя. Но ты ещё мальчик остроумный, внимательный, старательный (когда это тебе надо). Ты очень упрям и своенравен, не боишься показать характер. Язвителен, несколько вспыльчив, дерзок. С тобой непросто, ты привык любыми путями добиваться цели, не склонен к сантиментам. Ты знаешь себе цену и горд тем, что в твоих жилах течёт чистейшая кровь. Ты считаешь себя выше всех этих полукровок и прочего отродья. И ты настоящая змейка, скользкий и всегда вывернешься из любой ситуации. А ещё ядовитый, не стоит переходить тебе дорогу, ты обид не прощаешь, а милосердием вовсе не отличаешься.
Правда, милый, не так всё плохо. Тебе тоже трудно и у тебя свои слабости, знаю, как трудно держать все проблемы в себе и никогда не падать, идя по жизни с высоко поднятой головой. Но ты обычно считаешь, что цель оправдывает средства. И ты всегда предан себе и своим идеям, а ещё семье.

Остальное - как хотите и желаете. Это так, набросок.

8. Кем приходится автору заявки.
Собственно, кузен. В детстве вы были гадким мальчиком, задиравшем младшую сестрёнку. Но потом мы выросли и оказалось, что у нас достаточно похожие взгляды на жизнь, и на мир. Так что у нас тёплые, мирные отношения, как и положено родственникам.

9. Связь с вами.
Сначала гостевая, потом ЛС)

Отредактировано Astrid Pucey (1 мая, 2012г. 01:35:09)

+2

4

http://savepic.su/2013269.jpg

Почти занят xD

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Daniel Billius Wood | Дэниал Билилиус Вуд
Вторым именем никто кроме родителей не называет. И то миссис Вуд использует его исключительно в поучительно-воспитательных целях.

2. Статус крови.
Чистокровен

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
18 лет. Ученик Хогвартса. Факультет Гриффиндор, 7 курс. Играет в Квиддич, живет Квидидчем. Ловец. Состоит в Клубе Слизней за особо выдающиеся успехи в воздушном спорте. Состоит в Хогвартсокм дозоре

4. Магические и немагические способности.
Силен в Трансфигурации. Квиддич  в крови, в будущем планирует попасть в Лигу чемпионов, связав жизнь со спортом. Прорицания и Нумерологию игнорирует, пропуская занятия и заменяя их дополнительными тренировками.
Остальное на Ваше усмотрение.

5. Предполагаемая внешность.
Daniel Radcliffe xD   Алиса хорошая, она разрешила.

6. Детали биографии.
Ты родился в красивом дождливом Лондоне в прекрасной чистокровной семье, чья фамилия успела попасть даже в знаменитый маггловский журнал самых успешных людей. Зимой, самой красивой зимой тысячелетия. За огромным окном шел снег, медленно роняя огромные хлопья на серые крыши, ровную брусчатку улицы. Все детство проходило в изучении многочисленных наук, как магических, так и маггловских, что позволило в будущем прекрасно разбираться в магических и маггловских тонкостях. Однако не было ни нянь, ни дворецких, ни сварливых домовых эльфов, на которых часто сплавляли детей слишком занятые родители.
Твоим воспитанием занимался исключительно отец, в прошлом успешный студент факультета Гриффиндор и вратарь факультетской команды. Он же успел приучить к сумасшедшему наркотику - к кофе, тому самому, которое хочется сварить, неожиданно подорвавшись среди ночи. Которое бережно, будто самую хрупкую вазу, ставят на каминный столик, нежно, словно любимую девушку, обнимают согреваясь теплом и наслаждаясь терпким вкусом с нотками корицы, палочку которой пальцы сами опустили в чашку пару минут назад. Забавно, но из всей этой картинки выбивается одна единственная долька лимона, которая казалось бы совсем неуместна в данном напитке.
Через год после твоего появления на свет, появилась твоя сестра - Анна. Третья девушка, после матери и Ровены, которой ты подарил столько внимания, на сколько был способен. Твоя маленькая девочка, смешная, любимая, которую хочется оберегать вечно, хотя иногда вы просто не можете найти общий язык, но такое бывает крайне редко.
На втором курсе занял место ловца в команде своего факультета.

7. Предполагаемый характер.
"Ты как бомба замедленного действия. Слишком спокойный, хлоднокровно галантен. Быть джентльменом с принцессами и дочерьми экономок, пожалуй, заложено с раннего детства. И не важно, из какого слоя общества девушка, она всё равно остаётся девушкой. Ты не любитель спорить, хотя, как правило, в силу своей начитанности, практически всегда прав. Сволочь? Хм, скорее это не про тебя. Ты не любитель ежедневных, шумных вечеринок, бесчисленного количества подружек, спиртного и первых колонок в жёлтой прессе. Но и светской сволочью по шаблону Дориана Грея ты не являешься. Умный, но это не столь важно. Главное уметь отключать и включать этот самый ум в необходимые моменты, а уж количество цифр в iq можно изменить просто подтасовкой ответов.
В меру азартный, никогда не создаешь себе правил, но умеешь учиться на ошибках, и не только на своих. Целеустремлённый, знаешь, чего хочешь от жизни, даже если сама жизнь не знает, чего хочет от тебя. Романтик, законченный? Нет, скорее бесконечный, но в рамках разумного. Ты можешь подарить звезду ради одной улыбки, но ты не сможешь спрыгнуть с крыши ради спасения целого мира.
Идеальный, бог… нет, простой смертный из соседнего подъезда, которого ты видишь каждый день, теряясь в бездонных глазах и наслаждаясь дружелюбной открытой улыбкой."
Хм, ты мог бы быть таким. Может и будешь отрицать, но все равно мог. Где-то очень глубоко. Ведь это шаблонный образ, который описан в тысячах романов, песен и персонажных анкет, нынче так популярных по всему миру.
А ведь не такой. Ты сумасшедший, действительно сумасшедший. Такой же, как и я. Порой безумно ленивый, порой рассержен или впечатлен до такой степени, что восклицательные знаки превращаются в единицы. Ты сова, ночь определенно твое время суток. Ты падок на цитрусовые и на запахи. Ты живешь воздухом и той свободой, которую может подарить только небо. Простой, до самой глубины сложности.

8. Кем приходится автору заявки.
"Ты видишь его каждый день. И казалось бы это как вечный маятник, тик так. Привет, пока. Но нет. Будешь смеяться, ну или по крайней мере улыбаться, но я безумно боюсь летать. Наверное даже боггарт принял бы форму страшной метлы, с изогнутой в усмешке ручкой. Так какого черта я делаю в команде тех, кто родился с крыльями, с чувством неба, воздуха и этого бесполезного куска древесины. Тех, кто по праву зовется командой воздушных мантий. Говорят, что стоит сделать один шаг на встречу страху, и тогда он сделает один шаг назад, расслабляя ту самую железную хватку. Но видимо я оказалась слишком слабой на действиях и слишком сильной на словах.
Еще одна золотисто-рубиновая страничка моей жизни. Еще одна звезда красивого созвездия. Ловец. Он ворвался в мой мир страха случайно, сам того не зная, вернув небольшой огонек надежды к громким словам "у меня всё получится". А ведь они есть, эти крылья, этот воздух, изрезанный точно высчетанными координатами углов и поворотов и это чувство свободы, когда кажется, что в мире есть только воздух, ветер и семь точек, называемых командой. Так говорил ты. Теперь это вижу и я.
Правда я не заметила сразу, как воздух умеет притягивать людей друг другу. Ты постепенно но уверенно занимаешь все больше места в моей жизни, помогая разбираться в своих многочисленных ошибках. Почему ты? Не знает никто, даже я. Знаю только, что когда-нибудь я захочу носить твою фамилию и растить твоего сына."
Любимый человек, вероятно будущий муж.

9. Связь с вами.
Для начала ЛС,  а дальше что Вам будет угодно.

+1

5

http://www.eclipsemovie.org/images/PageImage-485398-1825697-XAVSMOKER-560x372.jpg

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Маркус (здесь какое-нибудь пафосное второе имя) Трэверс / Претензия на канон.
2. Статус крови.
В чистоте крови сомневаться не приходится.
3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
18 лет. Студент слизерина. Лояльность и участие в запрещенных группах остается на Ваше усмотрение.
4. Магические и немагические способности.
Все, что душеньке Вашей угодно, но без фанатизма. Хоть на тромбоне играйте, я все равно буду Вас любить.
5. Предполагаемая внешность.
Ксавьер Сэмюэль. Смена по желанию игрока возможна.
6. Детали биографии.
Единственный сын и наследник рода Трэверс. Студент Слизерина. Все остальное - Ваша фантазия, не хочу ставить какие-то рамки.
7. Предполагаемый характер.
Вы можете быть гордым и самоуверенным заносчивым мальчишкой, или наоборот, рассудительным и хладнокровным, но неприменно должны цеплять чем-то.
8. Кем приходится автору заявки.
Кузен по материнской линии.
9. Связь с вами.
ЛС

Отредактировано Eliza Montegue (6 июня, 2012г. 21:51:01)

+2

6

http://uploads.ru/i/6/m/0/6m0eK.gif

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
John Dawlish - Джон Долиш, канон каноныч;

2. Статус крови.
полукровка, я полагаю.
захотите магглорожденного - противиться не станем)

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
17-18 лет, 7 курс факультета Рейвенкло, активный участник и один из лидеров Хогвартс-Дозора, член Клуба Слизней. После школы собирается в Аврорат.

4. Магические и немагические способности.
Отличник, спортсмен, комсомол - и просто красавец. Собирается сдать свои Ж.А.Б.А. на сплошные "Превосходно" и своего добьётся.
На редкость одарённый волшебник, предполагаю, что его конёк - это Чары;

5. Предполагаемая внешность.
Max Irons; хотелось бы его, он кажется мне идеальным Долишем. Варианты рассмотрю, конечно, но буду привередничать :3

6,7. Детали биографии, предполагаемый характер.
Твоё имя Долиш. Джон Долиш.
В этой школе тебя знают абсолютно все - ведь ты не только способен поспорить с Эванс за звание лучшего ученика выпуска, ты к тому же приветлив, добр, весел, искромётен и обаятелен. Мерлин, как же ты обаятелен!
Чтобы поссориться с тобой, необходима невероятная сила воли - ведь стоит тебе улыбнуться своей невероятной улыбкой, как тают сердца всех женщин в округе в возрасте от 3-х до 123-х лет.
К слову об учёбе и тающих сердцах - ты всегда среди лучших, твои способности  и прекрасные оценки покорили сердце профессора Зельеварения, и вот ты уже в закрытом клубе для юных дарований - под крылышком Горация Слизнорта. Но вся магия здесь в том, что ты практически не прикладываешь усилий для того, чтобы быть лучшим, поэтому всё, что бы ты ни делал, всегда чуть-чуть не дотягивает до "идеально". Всегда есть это "чуть-чуть".
Про таких, как ты, говорят "светлая голова" или "сам не знает своего потенциала".
Но это, как раз, не совсем так - ты прекрасно знаешь о своём потенциале и ты до крайности уверен в себе.
В тебе есть то, что называют "истинно гриффиндорской храбростью", но нет безрассудства. Ты исполнен любопытства, словно мальчуган пяти лет, но в твоих мыслях нет места сумбуру. Ты любишь шалить и попадать в приключения, но всегда помнишь о последствиях и никогда не подвергнешь опасности чужую жизнь
Ты такой, Джон Долиш. Любишь фотографировать, любишь задавать каверзные вопросы.
Провоцируешь, смущаешь - и тут же смеёшься, разряжая обстановку.
Ты вечный контраст, экспериментатор и исследователь, и главный объект твоих ислледований - окружающие тебя люди.
Но ты никогда не перейдёшь черту, твоё любопытство знает наверняка, где ты проложил для него границы.
И в этом твоя сила.

8. Кем приходится автору заявки.
Другом, соратником, названым братом.

9. Связь с вами.
Гостевая-ЛС-а там и аська.

pS. Долиш - активный участник общественной жизни Хога, для него имеется собственный сюжет, который уже начал раскручиваться через судьбы других персонажей.  Имейте в виду, скучать и лениться я вам не дам ; )

+1

7

придержана за lemon drops до 11.06

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4krqhZ9xJ1rwl7awo1_500.png
1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Francesca Lucretia Macmillan – Франческа Лукреция Макмиллан
2. Статус крови.
Чистокровная
3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
16 лет
Факультет – Хаффлпафф, курс шестой
4. Магические и немагические способности.
Легко даются многие предметы, в частности практическая магия.
А так я доверяю вам
5. Предполагаемая внешность.
rosie tupper
смене подлежит, только если Вы найдете достойную замену
6. Детали биографии.
Выдержка о родственниках
• Бэртрам Уинфрид Макмиллан – отец. В свое время окончил факультет Райвенкло в Хогвартсе. Был довольно успешным студентом, но для лучших результатов ему не хватило нескольких балов. В данный момент является сотрудником Министерства Магии в отделе обеспечения магического правопорядка.
• Лукреция Виктория Макмиллан (Бэлл) – мать. Училась в Хогвартсе на факультете Райвенкло, курсом младше отца. Сейчас – домохозяйка.
• Максимиллиан Бэртрам Макмиллан – старший брат. Райвенкло, 7 курс.
• Констанция Луиза Селвин (Макмиллан) – тетка по линии отца. Домохозяйка.
• Люмьен Эйвери (Макмиллан)- тетка по линии отца. В свое время окончила факультет Райвенкло в Хогвартсе.
• Лессандра Селвин – кузина. Студентка Хогвартса, факультет Райвенкло, курс седьмой.
• Джозеф Селвин - кузен. Студент Хогвартса, факультет Слизерин, курс седьмой.
7. Предполагаемый характер.
Обладает лидерскими качествами. Горда и самолюбива. Конечно, с ее-то внешностью, не могло бы быть иначе. Хотя, при всем этом достаточно добродушна и дружелюбна. Да, она относится к тому типу людей, которые несут в себе то, что они привыкли думать о себе, и стараются ничем не показывать этого другим. Запросто может упасть в обморок в темноте. Но в то же время она не боится глупых женских страхов: пауков, мышей, змей и прочего. Себя в обиду не даст, научилась с этим бороться. Не любит вступать в драки, но её сильнейшее оружие это речь иногда может словом глубоко задеть человека. Её в принципе трудно обидеть, да и в обиде её дольше пяти минут никому не удавалось видеть.  Считает себя сильным человеком, добивается всего, чего хочет. Дружба на первом месте. Никогда не обидит и не предаст друга, но стать её другом не так уж и просто.  Ценит в людях откровенность. 
8. Кем приходится автору заявки.
Ты помнишь, как мы не расставались в детстве? Помнишь, как ты поддерживала меня и говорила, что он останется со мной навсегда, хоть и еще не понимала, что это значит потерять самого родного человека. Вы с дедом не были так близки, но ты все равно поддерживала меня и заставляла снова посмотреть на мир. Ты стала для меня самым близким человек, на которого можно положиться, которому можно все рассказать и быть уверенным, что это останется только между нами. «Моя маленькая сестричка», - любил я тебя называть, хотя ты младше всего лишь на год. Я просто не хотел с тобой разлучатся никогда. Здесь, в Хогвартсе, тебя не заменит ни один друг, потому что ты мой лучший друг, мой личный психолог, моя совесть. Хотя, если судить правильно, то это мне нужно быть твоей совестью.
9. Связь с вами.
ЛС

Отредактировано Maximilian Macmillan (27 мая, 2012г. 11:11:54)

+1

8

Отредактировано Eliza Montegue (22 июля, 2012г. 14:32:14)

+1

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzr7zx0c8k1qkx82to1_500.png

до 09.06

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Берите любого канонического чистокровного персонажа с Райвенкло
2. Статус крови.
Чистокровная
3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
16 лет, райвенкло, 6 курс
4. Магические и немагические способности.
Все на Ваш вкус
5. Предполагаемая внешность.
christa theret
менять не желательно, если только предложите кого-то интересного
6. Детали биографии.
-У девушки есть старший брат, входит в ряды Пожирателей Смерти;
-В детстве родители старались сделать из нее настоящую маленькую леди и, чтобы она не изменяла канонам своего статуса, полностью занимались ее образованием и досугом, не давая ничему пойти по наклонной;
-Очень любит книги, в Хогвартсе большее время проводила в библиотеке, там же первый раз и встретилась с Максимиллианом.
7. Предполагаемый характер.
Задорная, интересная, иногда сварливая и капризная. Может высказать человеку все, что о нем думает, но перед этим подумает, что этот человек ей сможет сделать. В общем, всегда взвешивает все "за" и "против", перед тем как сделать шаг. Чтобы застать её врасплох придется очень постараться. За словом в карман не лезет, но иногда может и промолчать, когда знает, что так будет лучше. Втолковать, что либо в её светлую голову очень сложно, особенно если она считает по своему. Всегда выслушает совет, да вот только сделает все равно по-своему. Не смотря на всю холодность к чужакам, девушка очень внимательна к друзьям. Именно с ними она становиться обыкновенной девчонкой, а не холодной и неприступной. Предательств не терпит, и боится их. Доверить свой секрет кому то для нее равноценно, что отдать половину души. В друзьях очень разборчива.
8. Кем приходится автору заявки.
Какая странная была встреча, я даже забыл о ней, а ты все время помнишь и думаешь, что я тоже все запоминаю. Еще давно я помог тебе с Историей Магии, так сказать выступил в роли учителя. Я не хотел, но твой брат уговорил меня. Ты внимательно все слушала, запоминала, вернее, делала вид, что понимаешь все, а на самом деле не сводила с меня глаз. Ты влюбилась, как маленькая девочка, ну или просто была мне признательна, что просто не могла отличить любовь от привязанности и благодарности.
Это была первая встреча, так сказать знакомство. Я забыл о тебе, даже не вспоминал о существовании маленькой девочки. Пока вновь не увидел тебя. Только ты уже была не той девочкой, у которой появлялся на лице румянец, когда ты видела меня в коридоре. Ты изменилась, стала прекрасной девушкой.  Да и повод встречи был не совсем уж и случайный. Наши родители договорились о свадьбе. Ну и так далее. Осталось только учебу окончить.
9. Связь с вами.
ЛС

+1

10

СРОЧНЫЙ НАБОР В  СБОРНУЮ ХАФФЛПАФФА! РАЗБИРАЙТЕ ВАКАНТНЫЕ МЕСТА!

http://uploads.ru/i/K/a/c/KacHg.png

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Ангус и Леннокс Кэмпбеллы (Angus Campbell, Lennox Campbell), малоизвестный, но все же канон!

2. Статус крови.
Полукровны или чистокровны.

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организациям или клубам.
16 лет, студенты Хаффлпаффа, 6 курс. Ангус – охотник, Леннокс – ловец в квиддичной сборной родного факультета. Остальное на ваш  вкус и цвет.

4. Магические и немагические способности.
Остаются на вашей совести, чудные. Но, само собой разумеется, братья должны быть в шикарной физической форме, ибо они крутые спортсмены, ну.

5. Предполагаемая внешность.
Bradley James, потому что он очарователен, привлекателен и крепко сложен : D можете предложить свои варианты, но я очень привередливая, ага.

6. Детали биографии.
Все опять же остается на вашей совести. В будущем эти двое из ларца, одинаковы с лица будут не кем-то там, а аж игроками знаменитой квиддичной команды «Montrose Magpies»

7. Предполагаемый характер.
   Гусь да Гагарочка – та еще парочка! Кто устроил поединок по скоростному поеданию тыквенного пирога? Кто в очередной раз подрался со Слизеринской сборной? А тайных воздыхательниц больше чем у самого Локхарта у кого? Правильно, у Кэмпбеллов! Окружающие порой искренне недоумевают, как эти парни попали к Барсукам, а не ко Львам, но это, видимо, все знаки свыше, и великая и мудрейшая шляпа никогда не ошибается, мы же все знаем!
   Ангус – ироничен и смешлив. Да, это он все время вас передразнивает и цепляется к неудачно выраженной мысли. Вот за чем, а за словом ему в карман лезть не приходится точно. Очень часто попадается на «слабо». Честно, это вот «слабо» его когда-нибудь в могилу сведет! Ведь вот если бы не оно, окаянное, то не пришлось бы парнише две недели кости сращивать после неудачного выхода из «мертвой петли», и, может быть, выиграла бы их сборная прошлую игру, если б не сидел на отработках у Филча несчастный после того, как подлил зелье для роста волос в шампунь одному студенту.
   Леннокс – жутко харизматичен и нагл. Нет, ну на самом деле, наглость этого молодого человека растет буквально с геометрической прогрессией, но ему постоянно все сходит с рук. А все почему? А все, потому что Ленни вообще мастер прикидываться дурачком и делать лицо: «я? а что я? а я вообще на кухню шел, и хлопушки это не мои не-е-т, вы что? да разве мог я, образцовый студент?!» а уж как профессионально он принимает вид несчастного Олененка Бемби!
   Агнус, порой, прост как табуретка, а вот Леннокс вообще смекалистый и хитрый тип, да. Все уже, наверняка, догадались, кто в этом дуэте мозговой центр. Однако и первого и второго Кэмпбеллов всегда отличало чрезвычайное дружелюбие, недюжинное обаяние и буквально-таки собачья преданность своим друзьям и интересам.   

8. Кем приходится автору заявки.
Головной болью : D Кемпбэллы частенько получают нагоняи и выслушивают длинные и занудливые нотации от Долли—грозной старосты.
Ну и конечно же вам все прощается за одно обещание выиграть следующую игру, ибо Медоус огромная фанатка собственного факультета, она же даже шарфики каждому члену команды связала собственноручно, ну! 

9. Связь с вами.
Гостевая


http://uploads.ru/i/s/7/o/s7o9e.png

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Тилден Тутс (Tilden Toots), каноничен.

2. Статус крови.
Думаю, что чистокровен, но на ваше усмотрение вообще.

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
17\18 лет, 7 курс, Хаффлпафф, вратарь квиддичной команды факультета.

4. Магические и немагические способности.
Увлекается Травологией и на метле он, наверное, очень даже неплох : D

5. Предполагаемая внешность.
Matthew Gray Gubler, ибо он сплошное очарование и прелестнейшая идиотская улыбочка!

6. Детали биографии.
На ваше усмотрение.
В будущем будет владельцем собственного радиоканала и довольно популярным ведущим на магическом радио.

7. Предполагаемый характер.
   «тишетамнагалерке», «да заткнись ты уже!», «кто все время говорит параллельно со мной?!» - это все про него. Заткнуть Тилдена это как достать звезду с неба - неисполнимая (увы) мечта каждого второго студента. На первый взгляд вам может показаться, что окружающие просто придираются. Но уже через пять минут общения с Тутсом понимаешь, что он слишком много говорит. Слишком. Много. Он может говорить про что угодно, сколько угодно и кажется, что он от собственной болтовни совершенно не устает, ибо даже во сне Тилден постоянно что-то бубнит себе под нос! Ему неизвестно понятие «тактичность» и «деликатность» - он режет всем правду-матку в глаза. Да, это именно Тилден заметит, как вы ужасно смотритесь в этом голубом свитере или что у вас дырка на носках, и что почерк корявый и голос противный он тоже сказать не забудет.
  Однако, есть в нем все же и какое-то свое очарование. И таким образом он умудряется одновременно и раздражать и нравится всем жителям замка. Но все же больше раздражать, знаете. Но, между прочим, мы все знаем, что «Птица Говорун отличается умом и сообразительностью».
Кругозор хаффлпаффца действительно  достигает буквально-таки фантастических размеров и не в мире такой темы, для которой у Тутса не нашлось бы слов. И если бы кто-то потрудился хоть раз завести с юношей беседу, то убедился бы, что он умеет не только говорить, но и слушать!   
   К сожалению практически никто не видит в нем широкую душу, и отчаянное желание дружить и прийти на помощь. Пожалуй, единственными людьми, которых юноша почти не бесит являются члены команды. А вообще Тилден, он очень трогательный персонаж. С большой мечтой и благородной целью. С невероятным трудолюбием и самоотверженностью. Ему бы только вот молчать побольше. 

8. Кем приходится автору заявки.
Товарищем для «потрепаться». Когда Долли и Тилден заводят беседу или не дай бог спор остановить их способно только непростительное заклинание. Ну и конечно Додо обожает Тутса как вратаря : D

9. Связь с вами.
Гостевая

http://uploads.ru/i/N/Y/i/NYiWF.png
1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Чарити Бербидж(Charity Burbage), канонище 

2. Статус крови.
магглорожденная

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
16 лет, 6 курс Хаффлпаффа, Играет в квиддич на позиции охотника.

4. Магические и немагические способности.
Все на ваш вкус, но не забывайте про то, что она должна первоклассно летать на метле и, наверное, многое схватывать на лету.

5. Предполагаемая внешность.
Georgie Henley, потому что она такой мила-а-аш. Если совсем не нравится то я не знаю что вы за человек вообще такой то я могу рассмотреть ваши идеи. Только умоляю, без роковых жэнщин.

6. Детали биографии.
Остаются на вашей совести.
После окончания школы займет место преподавателя маггловедения.

7. Предполагаемый характер.
   О, милая Чарити это Чип и Дейл, Супермен, Скуби-Ду и вся его команда в одном флаконе. Уже который год она вынашивает грандиозный план по спасению всего мира, и он, несомненно, претворился бы в жизнь, да вот только по   Трансфигурации долги и на тренировку уже давно пора бежать.
   Чарити не плачет ни-ког-да. Даже когда порежет палец на травологии. Или когда упадет с метлы. Мы, правда, видели, как она ночью заливается слезами над какой-то книжкой, но мы об этом никому не говорим, потому что все знают, что Чарити не плачет!
   Она рассказывает однокурсникам забавные истории про мир магглов и, открыв рот, слушает легенды магической вселенной. Чарити никогда не устанет удивляться! Каждый день она открывает что-то совершенно новое и ну невероятно удивительное.
   Вхожа почти в любую компанию. Да и как не входить, когда практически каждому третьему волшебнику в этом замке хотя бы раз да приходилось принимать помощь от Бербидж. Она везде. Она всегда спешит к вам на помощь! Она, может, проспала все Заклинания на последней парте и забыла написать эссе по Трансфигурации, но вот про обещание помочь Чарити не забывает никогда. Она яро защищает первокурсников от нападок со стороны старших студентов и искренне негодует из-за гонений на магглорожденных. Такой самоотверженности, пожалуй, позавидовал бы даже любой гриффиндорец.

8. Кем приходится автору заявки.
Подрастающая смена. По своему стремлению всем помочь Чарити уступает пока только Долли Медоус. Однако, скоро настанет и ее время, да.

9. Связь с вами.
гостевая

+1

11

http://uploads.ru/i/w/0/u/w0uJH.png
1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Adelina Amelia Parkinson|Аделина Амелия Паркинсон, регистироваться можете как Ada Parkinson, если так больше понравится, ибо предполагается, что девушка пользуется только этим сокращением своего имени, и редко когда упоминает полное имя.
Имя, увы и ах, уже не изменить.
Претензия на канон.

2. Статус крови.
чистокровна до безобразия;

3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
16 лет, 6 курс Рейвенкло, Клуб Слизней, Охотница в квиддичной команде Рейвенкло.

4. Магические и немагические способности.
Прекрасно летает, всё остальное на ваш вкус, только давайте без талантов в Зельеварении, это уже банально.

5. Предполагаемая внешность.
Clara Alonso, но готов рассмотреть варианты.

6. Детали биографии.
У вас будут вот такие мамы-папы-тёти-дяди:
Отец: Бастиан Голлагер Паркинсон, Помощник Министра в вопросах внешней политики, предприниматель, получил дело вместе с братом в наследство от отца.
Мать: Амелия Лилиан Паркинсон (в девичестве Эджком), Домохозяйка, хранительница очага и учредитель нескольких благотворительных фондов.
Невеста: Мадлен Яксли, 17 лет, 7й курс Слизерина.
Дядя по отцу: Лиам Паркинсон, Работник Министерства магии, отдел тайн. Предприниматель.
Тётушка, жена дяди: Кристабель Паркинсон, Домохозяйка.
Кузина: Шерон Браун (Паркинсон), колдомедик в Св.Мунго;

и я, несносный братец, 7й курс Слизерина, гроза морей, небес и вообще гроза хд

Другие подробности нашей личной жизни обсудим с ЛС после вашей регистрации.

7. Предполагаемый характер.

О, ты ужасна. Ты ставишь на уши всё наше степенное семейство, ты - единственная, кто может приструнить меня, зарвавшегося слизеринского "принца", как теперь меня зовут. Ты смеёшься над этим прозвищем и смеёшься надо мной - и остаёшься единственной, кому это сходит с рук.
Мы с тобой слишком похожи - одно на двоих упрямство, одно нахальство, одна наглость и одинаковое неприятие любых рамок.
Вот только ты, наверное сильнее, и я ненавижу тебя за то, что ты раз за разом даёшь мне понять это, пусть даже и не веришь сама в то, что говоришь. Но и люблю тебя больше всего, что есть на этом свете, за то, что вижу в тебе своё отражение, чуть искажённое, но всё равно знакомое до последней реснички.
Ты беспардонная, ты вываливаешь на собеседника правду, не деля на порции, со всей её горечью, обидностью и непрошенностью. Тебе, в сущности, наплевать на чувства тех, кто не может с ними справиться - ты не уважаешь слабаков, для тебя существуют лишь равные тебе.
Но ты честная - ты никогда не соврёшь и никогда не ударишь в спину, это не твой метод. Тебя не согнуть, ты идёшь напролом, оставляя за собой обломки стереотипов и чужих стандартов. Ты не станешь прогибаться для достижения своих целей, ведь ты горда, как сто гриффиндорских львов, раз потеряв достоинство, ты никогда вернёшь своего уважения к самой же себе.
Ты не прощаешь лжи и подлости, и ты хороший друг - раз назвав человека другом, ты будешь верна ему до конца и никогда не простишь предательства - тебе не понять, что толкает на такие поступки, и оттого лишь сильнее ранит тебя подлость, которой полным-полно вокруг нас.
Ты не выносишь скуки, не любишь попусту тратить время. Ты "глотаешь" книги, выжимаешь из метлы максимальную скорость, и даже немного больше, и даже по замку ты почти всегда передвигаешься бегом.
В твоей голове наполеоновские планы и твой собственный образ - великолепная, могущественная, уважаемая, единственная в своём роде - такой ты видишь себя в будущем и к этому идеалу ты стремишься. Кажется, ты собираешься стать Министром Магии, что беспокоит - ведь я тоже собираюсь им стать : )
Ты самовлюблённая, но справедливая, хрупкая, но очень сильная, пугаешься резких звуков и волчьего воя, но не боишься идти против собственного отца.
Ты - моё отражение.
8. Кем приходится автору заявки.
родная сестра, нянька, совесть, и вообще, единственные человек, который может поставить меня на место.
Думаю, после регистрации я скину вам в личку свою анкету, и тогда вы куда лучше поймёте, какого характера я хочу от Ады, потому что объяснить точно я и сам сейчас затрудняюсь.

9. Связь с вами.
Гостевая, а после регистрации - ЛС.

Отредактировано Terence Parkinson (6 июня, 2012г. 12:46:28)

+4

12

http://funkyimg.com/u2/1777/928/771461circus.jpg
1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Davey Gudgeon | Дэйви Гаджеон. Канон.

2. Статус крови.
Для данного героя неизвестен (когда начал общаться с Вейзи, сказал, что он из малоизвестной чистокровной семьи, чей статус стал таковым после рождения Дэйви).

3. Возраст/Род деятельности/Факультет.
17 лет, студент Хаффлпаффа (7 курс).

4. Магические и немагические способности.
Искусно варит бодрящие зелья. Играет на гитаре (один магглорожденный подарил ему за выступлени в цирке).

5. Предполагаемая внешность.
Iwan Rheon.

6. Детали биографии.
Родился в семье магических циркачей в Ирландии. Его мать - метаморф, отец почти всю жизнь проводил выступления с гномами. Для Дэйви изначально было ясно его будущее. Цирк - его жизнь, он рос среди сквибов, людей с отклонениями, постоянно имел дело с магическими зверьми, в детстве получил множество травм от гномов, а также от пятинога, питающего страсть к человеческой плоти (тот даже откусил ему три пальца на левой ноге). Однако Дэйви никогда не жаловался на свою жизнь. Он любил цирк. И единственное, что мешало - его потаенный страх к клоунам.
Гаджеону стали сниться кошмары с участием клоунов в десять лет, но он к ним вскоре привык. К тому же это явление было редким, и родители давали ему настойки для того, чтобы ему не виделись сны. Отправившись в Хогвартс, Дэйви надеялся избавиться от кошмаров раз и навсегда, и это у него получилось. Ровно пять лет он жил спокойно, учился хорошо, завел приятелей (друзей у него никогда не было), и лишь к концу пятого курса стал тесно общаться с Себастьяном Вейзи (он защитил его однажды, когда Вейзи хотели "проучить" старшекурсники), с тех пор эти двое начали проводить время вместе. Дэйви даже нравились рассказы Себастьяна о проклятьях, Гаджеон стал полагать, что страх перед клоунами был вызван именно злым наговором. Дэйви смог открыться Вейзи, он рассказывал своему новому другу обо всех своих опасениях и фобиях, о семье и о цирке, с которым он должен будет связать будущее.* И тем же летом кошмары вернулись к нему...
Себастьян, специализирующийся на зельях, стал варить Дэйви отвары для бодрости. Гаджеон стал реже спать и всё больше времени проводить за чтением странных книг о проклятиях, которые ему давал Вейзи. Рассудок постепенно мутнел, Дэйви ослабел как физически, так и морально, и тогда Себастьян начал буквально помыкать им и использовать. Из-за подстреканий Вейзи, на шестом курсе Гаджеон прошел к Гремучей Иве и чуть не лишился глаза. Несмотря на пагубное влияние, Гаджеон продолжал верить в его дружбу со слизеринцем до последнего, и только на седьмом курсе, когда "игры" Вейзи зашли слишком далеко, Дэйви твердо решил изменить приоритеты и подавить Себастьяна.

*Вейзи воспользуется темной магией/проклятием, чтобы кошмары вернулись к Дэйви.

7. Предполагаемый характер.
До знакомства с Вейзи Гаджеон был тихим, неприметным, спокойным студентом, который не осложнял никому жизнь. Являлся замкнутым и "забитым", боялся громко говорить, и мог даже заикаться когда чересчур волновался. Он был в какой-то степени смиренным, поэтому он так просто попал под влияние Себастьяна. Дружба со слизеринцем придала ему некой безрассудности, раскрепощенности, чувства вседозволенности. Он по-прежнему является добрым малым, трудолюбивым и выносливым. Ни храбростью, ни силой духа Дэйви никогда не отличался, и лишь после общения с Вейзи стал меняться. К седьмому курсу его полностью перестало волновать чужое мнение, он стал более самостоятельным, стойким, общительным, не боящимся высказывать свое мнение. К нему прибавилось и чувство собственного достоинства, он стал уверен в себе и своих силах. И если раньше его проще простого было сломить, особенного словами о цирке и его родных, то теперь вам потребуется куда больше времени и знаний о его "слабых точках". Невспыльчивый, опрятный, аккуратный и педантичный, эти качества помогли сойтись с Вейзи, и они сохранились и по сей день, в отличии от закомплексованности и нерешительности. Может показаться угрюмым и в чем-то безразличным. Его настроение зависит от принятых зелий и того, насколько сильно ночью его мучили кошмары.
Гаджеон хочет уберечь Вейзи от полного его самоуничтожения, он до сих пор называет Себастьяна своим единственным другом.

8. Кем приходится автору заявки.
Приходится человеком, попавшим под влияние Вейзи. Дэйви считает Себастьяна своим другом.
Хочу отыграть дружбу, жестокую, с предательствами, дуэлями, попытками образумить Вейзи.

9. Связь с вами.
Гостевая, лс, дальше как удобнее.

Отредактировано Sebastian Vaisey (11 июня, 2012г. 15:35:02)

+3

13

Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
однажды он прогнется под нас....

]http://s1.uploads.ru/t/gC08D.jpg

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Robert Andrew Wilkes / Роберт Эндрю Уилкс/ канон.
2. Статус крови.
Чистокровен до омерзения.
3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
18 лет. Слизерин. В будущем - пожиратель смерти.
4. Магические и немагические способности.
Прекрасный дуэлянт, картежник, способный выиграть в покер даже собственную душу у дьявола.
5. Предполагаемая внешность.
Эд Вествик. (у меня 5! сезонов видеоисходников)
6. Детали биографии. 7. Предполагаемый характер.
"Золотой мальчик" - единственный сын и наследник рода Уилксов. Большинство скажет, что Роберт– самый самовлюбленный, миль пардон, засранец Хога с самооценкой до небес. Говорят, что он богатенький и напыщенный индюк, который прекрасно знает, как нужно пользоваться имеющимися в наличии деньгами, внешностью и манерами. Уилкс притягивает к себе людей. Его шарму сложно противостоять. Но все, что ему нужно для счастья, - это алкоголь, секс, роскошь и… еще идея. Нельзя сказать, что все без ума от Роберта, но определенная доля личного обаяния, и… он без труда заманит Вас в свои ловко расставленные сети. Он сволочь, когда ему хочется, и джентльмен, когда ему нужно. Родившись в семье из высшего света магической Британии он еще с норковых пеленок осознавал свое место в этой жизни, и, Моргана его подери, он в восторге от этого.
8. Кем приходится автору заявки.
другом детства.
9. Связь с вами.
гостевая и ЛС.

http://s1.uploads.ru/t/OpvLT.jpg

1.Имя, Фамилия персонажа/Каноничность.
Margareth Cornelia Jugson/ Маргарет Корнелия Джагсон/ претензия на канон.
2. Статус крови.
Чистокровна.
3. Возраст/Род деятельности/Факультет или Профессия/Принадлежность к организация или клубам.
17 лет. Гриффиндор. Она- Швейцария и пока держит нейтралитет.
4. Магические и немагические способности.
Прекрасно разбирается в трансфигурации, имеет способности к предсказаниям. Играет на арфе.
5. Предполагаемая внешность.
Leighton  Meester
6. Детали биографии. 7. Предполагаемый характер.
Говорят,что все молоденькие стервы в старости становятся идеалистками,поэтому Марго жутко боится старости. Так же мудрый старичок Оскар Уайльд говаривал,что неправильно делить людей на плохих и хороших : они либо очаровательны,либо скушны,а мисс Джагсон не просто очаровательна,она просто покоряет с первого взгляда. Правда особо устойчивые личности с успехом стряхивают чары ее обояния,но девушку это мало расстраивает. Она действительно умна и мила, обладает обостренным чувством справедливости и всегда готова прийти на помощь сиротам и обездоленным. Родилась в семье министерского чиновника и французской балерины, которая бросила магию ради искусства. Воспитывалась отцом и строгой бабкой, которая, впрочем, таяла при виде любимой внучки подобно эскимо в жару. Поступление на гриффиндор расценила как веселую шутку, к праведному негодованию отца.
8. Кем приходится автору заявки.
близкая подруга
9. Связь с вами.
гостевая и ЛС

0


Вы здесь » this is war » РЕГИСТРАЦИЯ » Нужные персонажи, школьники;