this is war

Объявление

Господа Лунатик, Бродяга, Сохатый и Хвост
с гордостью представляют вашему вниманию
форумную литературную игру по мотивам
произведений Дж.К.Роулинг.
Добро пожаловать в Магическую Британию
времён жизни знаменитой
мародёрской четвёрки.

Время в игре:
октябрь 1977 года;
Система игры:
эпизодическая;
Рейтинг:
NC-17;

Администрация:
Lily Evans, Alice Revain, Dorcas Meadows,
Marlene McKinnon, Autumn Avery

Madlen Yaxley;

02.09.2012
Сюжет проекта был
изменен полностью.
Также в игре появилось
несколько новых
разножанровых квестов
Помимо всех нововведений
теперь каждому факультету
будут начисляться и
сниматься баллы
за посты, за их отсутствие
а так же за проявление лучших
сторон характера персонажа.
Ну и с днем знаний и
уже вторым днем осени (:

СРОЧНО РАЗЫСКИВАЮТСЯ:
Remus Lupin, Peter Pettygrew,
Lord Voldemort, Order of
Phoenix, Aurors

Bartemius Crouch Jr, Emmeline
Vance, Hestia & Gwenog Jones,
Fabian & Gideon Prewett;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » this is war » ФЛУДИЛЬНЯ » 10 фактов обо мне;


10 фактов обо мне;

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я тут подумала) Нас тут так много, во флуде такая словесная перестрелка, что познакомиться поближе просто не удаётся)
Поэтому давайте знакомиться))
По-настоящему так, основательно. Поговорим о том, что любим, а что - не очень, вопросы друг другу позадаём)
Что читаете? Какую музыку слушаете? Какие фильмы впечатляют? Что видите из окна, как зовут кота, когда день рожденья, что предпочитаете на завтрак - рассказывайте, нам всё интересно!)

+1

2

божебоже, как мне это нравится.

Отдает дерьмом. Но божественно. © Breakfast at Tiffany's

здравствуйте, мои дорогие волшебники и волшебницы!
зовут меня Светлана. проживаю я в Воронеже, провинциальном городе. известен от тем,что Петр первый основал здесь русский флот и котёнком с улицы Лизюкова)
я очень увлекающийся человек. если мне что-то понравится,то я всем в округе вынесу мозг) всё, что я когда либо читала/смотрела/слушала накладывает на меня отпечаток. совершенно не могу жить без музыки, без плеера не выхожу из дома в принципе.
музыкой увлекаюсь совершенно разной. в основном слушаю рок разных направлений.  одни из любимых исполнителей: Adele, Franz Ferdinand, Мельница, Канцлер Ги, P!nk, Jessie J, Muse, One Republic, AC/DC, Depeche Mode, Deep Purple, Queen и многие другие.
фильмы, буквально моя мания. раз в неделю я обязательно смотрю или пересматриваю хотя бы один фильм. любимых ооочень много. вот некоторые : Искупление, Боевой конь, Мстители, Железный человек,Завтрак у Тиффани, Король говорит, Королева, День сурка, Десятидюймовый герой, Влюбись в мня, если осмелишься, Дьявол носит Prada, В джазе только девушки, Коко до Шанель, Говори, Трасса 60, The Runaways, Рок-волна, Третья звезда, Пенелопа. разброс приличный. могу добавить ещё парочку любимых мультиков. это Рио и Робин Гуд
в книгах я куда более придирчива. совершенно гениальные вещи Посылка и Искупление. неплохая вещь Дьявол носит Prada, а вот Трумэн Капотэ с завтраком у Тиффани меня разочаровал.
я фанат сериалов. честно, смотрела их много, но большинство бросала. самые любимые, пожалуй бибисишный Шерлок, Клиника, Теория Большого Взрыва, Сверхъествственное.
не брезгаю компьютерными играми, но какие-то особенно любимые выделить не могу.
любимые актеры/актрисы: Колин Фёрт, Мартин Фриман, Бенедикт Камбэрбэтч, Роберт Дауни младший/Кира Найтли, Одри Хепберн
заметьте, Поттериану, я нигде не затрагиваю, ибо считаю это отдельной частью своей жизни, детством.. да, я странная. я знаю
P.S. наверняка, многие, увидев этот пост, подумают,что я очень люблю говорить о себе. это не так. просто почему-то захотелось вам открыться.

+5

3

в общем-то не особенно информативно и жутко много хд

я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется.
© саша черный

здравствуйте, ромашки мои.
я Маша, и я до потери сознания обожаю свое имя именно в этом потрясающем варианте. "Маша", вы только вслушайтесь! как по мне - так я Маша от пяток до макушки.
а живу я в Самаре. в Самаре самый вкусный шоколад, самая длинная набережная, гениальный вокзал и очень классный театр. на самом деле живу я в получасе езды от города -  в военном городке. у нас есть три военные части и танк в центре, ага.
я человек настолько непостоянный и увлекающийся, что это уже даже неприлично. но есть одна вещь, которой я буду верная всегда - настроение. Еще, пожалуй я всегда буду верная Queen ибо эта любовь у меня уже на генетическом уровне, но не будем отвлекаться.
я люблю настроение. я ценю настроение. я ищу настроение везде. для меня невероятно важно, чтобы книга/музыка/фильм имели свою атмосферу. потому что без атмосферы мне вообще никак, правда.
я люблю милые сказочные фильмы, люблю хорошие комедии для вечера в обнимку с котом, люблю легкие фильмы, которые делают настроение. люблю драмы, от которых меня все время тянет хлюпать носом. и, о, держитеменяпятеро как я обожаю фильмы про супергероев! вообще, по сути, я люблю все, кроме ужастиков хд
абсолютно не умею выделять что-то "любимое", да и вообще подобные вопросы ставят меня в невероятный ступор. я от них зависаю.
слушаю разную музыку. обожаю  звучание медно-духовых и виолончели!  люблю Френка Синатру, Дина Мартина, Рэя Чарльза. Люблю как Рихтер исполняет "революционный этюд".  очень нежно обожаю джаз и бритпоп.  и я слушаю рок. я слушаю рок, а окружающие очень любят выпячивать глаза из орбит и кричать "Маша слушает ро-ок?!"
а еще я обожаю балет. любите ли вы вообще балет, как люблю его я? я в восторге от балета, я каждый месяц обязательно езжу на балет, я смотрю балеты по "культуре". меня невероятно колбасит об балерин как от танцовщиц и как людей в целом. 
в противоположность Мелли я обожаю "завтрак у Тиффани" Капоте, и терпеть не могу фильм. потому что еще один мой пунктик это дружба между мужчиной и женщиной. я в нее верю. очень искренне и нежно вообще. так вот в повести была солнечная, замечательная, фантастическая дружба, которую в фильме, на мой взгляд, просто испоганили сахарно-сопливой любовью. но я вообще великий критикан, когда дело касается фильмов, снятых по книгам.   
в каждой книге я ищу что-то от себя. из каждой книги я беру что-то для себя. у меня очень трепетная и нежная любовь с Чеховым, Пеховым, О.Генри, Диной Рубиной, Галиной Щербаковой, Джорджем Мартином, Туве Янссон, Булгаковым, "Машенькой" Набокова, "Мастером и Маргаритой" Булгакова и вообще еще с тысячью и одним писателем и книгой, потому что Маша тот еще книжный червь, ага. 
всей душой люблю сказки. и мультфильмы. я сопливый диснеевский фанат, на самом деле, вот да. и мультфильмов я пересмотрела сто-о-олько, что просто даже перечислять страшно, и их в моей жизни было явно больше чем умного и серьезного кино.
я просто обожаю реветь! даже не то чтобы обожаю, просто оно само так выходит, а все потому что я дико сентиментальная овечка. меня может растрогать абсолютно все  и в любом кино я найду себе место для "пореветь". а еще я реву на выпускных, и свадьбах, и когда слушаю песни о войне. и вообще мне невероятно стыдно, но я ничего не могу с собой поделать.
я сериаломан, и это уже клиника, да-а. моя самая большая любовь это, несомненно, "Доктор Кто", которого я дико ревную ко всем новоиспеченным "бешеным фанатам", ибо моя с ним любовь началась еще в семь лет, когда его впервые показывали по стс. понимаете насколько сильна эта детская любовь, да-а?
есть еще много замечательных сериалов, которые я смотрю, но говорить я про них не буду, ибо это долго, и вообще если кому-то сильно интересно - сами спросят, да ведь?)   
честно говоря, сейчас я чувствую себя до одури эгоистичной болтуньей и посему закругляюсь. но знайте, что я еще вяжу на спицах, обожаю чай и божественные носы!

+5

4

Я не умею писать долгие речи, поэтому изложу все в фактах:
- звать Ташей,Натой, Татой как угодно только не полным именем Наталья
- работаю уже почти два года, чем невероятно горжусь
- учусь в университете на заочном, еще один год и я стану дипломированным специалистом если конечно доживу до этого светлого момента
- закончила музыкальную школу по классу домры. Даже хотела поступать в муз. училище, но не сложилось.  увы(
- типичный овен: упряма как баран и сначала сделаю, потом подумаю, а потом передумаю и кинусь переделывать)
- имею сестру, маленькая шмакодяка которую я очень люблю.
- отношусь к той редкой, в наше время, категории людей, для которых мама не враг, а самый близкий друг, помощник, советчик и уши для сплетен, переживаний, а так же жилетка, повар, стилист, визажист, критик и просто самый самый человек
- на ролках уже 2 года.... каждый день собираюсь кинуть... но пока не соберусь..)
- обожаю музыку, слушаю всегда и везде... хотя недавно прочитала, что люди, которые постоянно слушают музыку на 83% процента больше подвержены депрессиям(
- жуткая паникерша,  так же ревнивица и когда злюсь матерюсь как сапожник
- бросила курить, чем невероятно горжусь
- обожаю мультики особенно старые диснеевские
- сентиментальна до чертиков, какие-то хорошие воспоминания или события могут заставить меня плакать в секунду
- сериаломан, уже не помню всех сериалов, что смотрела они смешали в голове в невообразимый винегрет)
- обожаю Джонни Деппа - это факт нужно обязательно вынести в отдельный пункт)
- занимаюсь восточными танцами и йогой
- обожаю путешествовать
-  книжный червь читаю. когда еду на работу, читаю в обеденный перерыв.. при чем читаю ужасно, по несколько книжек сразу, перечитываю те что давно читала.. моя электронная книга эта свалка всякой литературы которая постоянно пополняются новыми находками, дублями и прочей ересью.. когда посчитала, что только Мастера и Маргариты у меня 5 копий и это при том, что дома лежит печатный вариант
- ужасно переживаю за будущие следующего поколения и очень слежу за тем, чтобы моя сестра не превратилась в ванильное, курящее эмо, которое презирает родителей, пьет и материться.. короче тяжко жить моей мелкой)
-ПОТТЕРОМАН я выросла на этих книгах, каждую новую книгу ждала с замиранием сердце... никогда не забуду, как мне на новый год подарили 5-ю часть ГП, а мне как раз закапали глаза и мамочка читала мне все восемьсот страниц все зимние праздники... я уже говорила, что люблю свою мамаулю?)))
- люблю командовать, слава богу, что генерал в юбке просыпается во мне очень редко)
- реально не знаю, чего еще написать, так что спешу откланяться, если чего вспомню, допишу)))

+4

5

Я могу тоже по фактам и кратко.

- Зовут Вика. Виктория. Хм, пожалуй на этом все возможные вариации заканчиваются. И да, я очень сильно не люблю своё имя. Виктория ещё ничего, но Вика... Дурацкое.
- Фанат рока и всех его производных. без музыки жить не могу, слушаю всегда и везде, пишу тоже лишь под неё. А сама немного играю на гитаре, да пою.
- А ещё классику слушать люблю, по настроению так вообще...
- Книжный червь. Литература - моё всё. Может по этой причине я и люблю иногда так распинаться и говорить с кучей громоздких слов и оборотов.
- Сплю мало. обычно по 3-4 часа. Ужасно не высыпаюсь и всегда мечтаю о том дне, когда высплюсь... Кстати, на праздниках бывает позволяю себе спать долго-долго 6-10 часов. И всё равно не высыпаюсь.
- До безумия нефотогинична. Ненавижу фотографироваться, а вот сама фотографировать люблю. И да, у меня это хорошо получается, все говорят, что руки откуда надо растут. Надеюсь на это, хотя к фотографам себя точно не отношу и не ношусь по городу с зеркалкой наперевес) Да и зеркалки у меня нет, компактный полупроф.
- Люблю чёрный цвет. И почти все мои вещи именно чёрные.
- Меня обычно выделяют за кучу различных украшений. Я редко выйду из дома без пары цепочек-кулонов, браслетов, 4-5 колец на пальцах и без полного комплекта серёжек в ушах. Кстати, да, у меня по 5 дырок в каждом ухе проколото.
- А ещё проколот язык. Колола сама. И бровь ещё когда-то была проколота, также самостоятельно.
- Не люблю проявлять чувства и эмоции, да и не умею особо. Мне часто выговаривалось, что я холодный человек. Ну что ж поделать. Плачу редко и только тогда, когда и правда есть серьёзный повод и никто не видит. Также не особо показываю свою злость и обиду, держу в себе. Как и расстройство. Обычно я спокойна и апатична, с виду так точно. Дома же, когда одна, могу устраивать истерии. Ну и терпение не безгранично- не дай Бог кому вывести меня из себя)
- Я очень похожа на своего отца. И характер у меня в чём-то такой... мужской. Не сентиментальна, рациональна и логична, достаточно жестка и ооочень упряма.
- Всегда любила играть на сцене. И в жизни могу изобразить кого угодно, что иногда для развлечения и делаю.
- А вообще я же близнецы, неоднозначный знак, и правда.
- Юмор у меня злой и часто "чёрный". Лучшую подругу иногда доводила до слёз, не специально. А я просто шутила...
- Единственный ребёнок в семье. И никак не могу определиться, хорошо это или нет.
- На ролевых сижу больше года, был перерыв... Но отказаться от них всё же не смогла. Затягивает)
- Привередлива в еде. И вообще много в чём.
- Люблю путешествовать, но давно никуда не ездила, увы.
- Любительница азартных игр, особенно карт. Мухлевать умею, да, и почти никогда не проигрываю.
- Люблю родителей. И маму так вообще, она у меня чудесная. Но долго находиться с родителями под одной крышей не могу, например сутки. Я люблю одиночество и покой. Хотя... С мамой долго могу продержаться, а с папой через сутки проведённые вместе мы начинаем скандалить.
- Странно и скептически отношусь к своей внешности. Она какая-то не такая, но в принципе и неплохо быть другой.
- По идеи есть ещё что написать, но не очень хочу распинаться про себя)

Отредактировано Astrid Pucey (9 мая, 2012г. 17:48:01)

+6

6

So you give up every chance you get
Just to feel new again
©Paramore - Emergency

Итак, меня зовут Татьяна... - замечательное имя между нами говоря, но я его периодически просто терпеть не могу. Конечно, я знаю, что меня раньше хотели назвать Юлей, но это же мелочи. Ну, почему мне досталось это грустное имя? Нет бы что-нибудь экзотичное, а так... Прям грусть на душу наворачивается, хотя с другой стороны благодаря этому самому имени я теперь отзываюсь вообще на любое. То ли люди действительно со мной во многом похожи, то ли я переиграла в rpg одно из двух.  :flirt:
Родилась я двадцать шестого октября. Кстати, это очень тайная дата, потому что называю я её редко, а ставлю ещё реже. В принципе обожаю свой знак зодиака, который Скорпион, но это исключительно между нами. На сколько я похожа на описание моего знака зодиака во всяких там гороскопах? На много! Уж поверьте, потому что я ни раз проверяла и то и другое и в конечном итоге наткнулась на этот примечательный вывод. А да... Сколько мне лет? Восемнадцать мне. Чудный возраст и нравится он мне практически всегда. Если, конечно, не считать несколько фактов.
Родилась я в замечательном месте. Море и горы - это дополнение этого замечательного места. В детстве у меня были няни. В наш двадцать первый век этот факт большая редкость, ну, а у меня няни всё-таки были и в большом кол-ве, потому что достаточно часто менялись. Пока не остановились на бедной старушке с мужем, которые просто не могли уследить за гиперактивным ребёнком, которого приходилось розыскивать по всему району.
В шесть лет переехала в Москву и поступила в школу во второй класс. В первом классе я не была. Почему и как я рассказывать не люблю да и совершенно не примечательное это дело.
Закончила одиннадцать классов в пятнадцать лет и поступила на первый курс педагогического университета исторического факультета. В последнем учусь по сей день и вылетать из него пока не собираюсь, хотя иногда подобное желание бывает сроду садомазахистических наклонностей.)
Обожаю своих друзей и из-за того, что я очень общительна у меня этих самых друзей очень-очень много. Со всеми хорошие отношения и все меня любят. Бывшие друзья очень долго не могут забыть о моём существовании и ностальгируют по нескольку месяцев-лет. В силу своего характера не люблю, когда мне "ноют" или когда "трахают" мозги одним и тем же. В принципе не терплю ванильные темы, ну, тут говорится как от настроения зависит. А от настроения у меня зависит практически всё, даже собственное питание.
В детстве я любила розовый цвет и красный. Кстати, от розового в подростковый период я очень отнекивалась так что эта информация почти компромат. Теперь из любимых цветов остался лишь чёрный и белый. Периодами могу предпочесть синий (голубой тоже синий) и фиолетовый (сиреневый тоже фиолетовый).
В принципе с моей фантазией и жизнью в итоге получилось бы тоже самое с психологом, как и во многим известной цитате: "После общения со мной мой психолог обратился к своему".
Люблю мистику, промывать кому-то мозги, немного поучать и люблю когда меня любят. Кстати почему люблю когда меня любят? А потому что: "если тебя любят, значит ты хорошая".©Танцевальная лихорадка.
Смотрю я много чего и слушаю много чего - это можно просто в отдельный опус включать с подробностями, поэтому пока я всё очень кратенько так описала да и всё как в сериале.

продолжение следует...

Отредактировано Bellatrix Lestrange (10 мая, 2012г. 17:10:47)

+4

7

Отмечусь и я тут, пожалуй.

Начну с того, что я неформал, поэтому редко воспринимаю общение по именам, предпочитаю ники. Или, если люди с форума - имена персонажей в общении. Обычно не возражают)
Дата рождения - 14.09.86. Да-да, я уже старый ХД
Место рождения и обитания - Санкт-Петербург.
Бросил университет на третьем курсе, потом пинал балду, потом устроился на работу... В том году поступил на Режиссуру кино и телевидения, сейчас учусь заочно. С работы уволился, история долгая, почему)
Экс-анимешник, теперь после Принца Тенниса мне ни одно аниме не интересно, только это. Суперамипришибленный, ГП со мной уже десять лет))
Уже полтора месяца как несвободен в плане личной жизни, но любовь моя живет в Туле, поэтому не так часто видимся(
Не люблю мейнстримовые вещи, жуткий кошатник)
Пожалуй, пока все, хватит для первого раза  http://uploads.ru/i/U/L/A/ULAjx.png
Кого что интересует, можно спрашивать)

+4

8

Привет всем : )
Меня зовут Таня.  Родилась я в СССР, а сейчас, после виртуального переезда, живу и работаю в Украине, г. Полтава.
За 24 года успела получить полтора образования: одно - высшее (по специальности практический психолог), второе - приложение к первому (гештальт-терапевт). А "полтора" я говорю потому, что второе образование отняло у меня всего пол года времени. Сейчас я работаю детским психологом. 
Часто сталкиваюсь с тем, что иногда к психологам относятся "предвзято". И может быть, это вполне заслуженно. Мне очень повезло с тетей, которая тоже психолог. Именно с её легкой подачи я не превратилась в Хауса в юбке, который всё знает, всё умеет, всегда шагает в ногу и однозначно прав, а остальные - идиоты. Честно признаюсь, у каждого человека, связанного тесно с психологией есть искушение поставить себя выше других, используя при этом весь багаж знаний.
И как я уже говорила, с тетей мне сказочно повезло. Она мне рассказывала, показывала и доказывала, что психолог - это такой человек, которому свезло подсмотреть за людьми и иногда более-менее осознанно поучаствовать в их жизни. И что свои свои границы нужно расширять, чтобы вместить все головы, все привычки, все характеры и точки зрения других людей, и это позволит мне действительно помогать людям, а не загонять их в рамки терминологии, концепций и направлений, или манипулировать их мыслями и чувствами.
Поэтому мне абсолютно пофигу, кто ваши родители, что вы любите, а что - нет, во что вы верите, а во что не верите (но это до момента, пока вы не начали обращать меня в свою веру), и чем занимаетесь. Точнее, мне не пофигу - я принимаю все это как часть вас - собеседника и игрока. Я не участвую в черно-белых, розово-голубых разборках (потому что в силу образования могу найти аргументы в пользу любой стороны; или объявить спор чушью и даже доказать, почему это так...на самом деле, играться можно любыми аргументами и подводить их под любую концепцию). Я не принимаю на свой счет гнилых переходов на личности (и устраняюсь от этого, потому что понимаю, что за такими выпадами в мою сторону стоит прошлый опыт другого человека. И это обязательно что-то больное, обидное, грустное...то, что кусает за пятки и мешает ему спать по ночам, а я просто подвернулась под руку...И я не хочу, чтоб человек варился в этом: я отойду, дам ему успокоиться, а потом вернусь и попробую выяснить, откуда что растет и что с этим делать). Я продерусь через корявые синтаксис и пунктуацию (да и сама легко нагрешу в этом плане, особенно когда устала и внимание рассеивается), и буду разбираться в фразе, построенной как сарай с похмелья - было бы ради чего!
И я считаю, что психология - это самая большая глупость человечества. Я не раз и не два убеждалась в том, что человек выше всех теорий, правил и моделей, особенно наш, русский. Его разложить по полочкам до конца невозможно, и спрогнозировать его развитие, результат действий тоже невозможно. А те психологи, которые говорят, что знают, как должно быть и что нужно делать - врут себе, чтобы чувствовать себя в безопасности, потому что знание и уверенность в собственной правоте как раз и дает мнимую безопасность. В большинстве своем психологи - трусы, но они умело это скрывают. : )  Но это только моя позиция.
А моя задача как психолога - помогать человеку жить своей жизнью, идти по выбранному им пути с наименьшими для него потерями, а не подсказывать ему "правильные"-книжные решения жизненных задач. Вот.

Теперь о недостатках и не только.
Я хорошо разбираюсь в практической психологии, и легко могу уйти в темы моторной, социальной, интеллектуальной, эмоциональной, реактивной, целепологательной, восприимчивой активности персонажей; размышлять вслух о движении нейронов, о выделении эндорфина и допамина, о лабильной нервной системе. Я нудилка в этом плане. И когда я общаюсь в сети, мне не видно реакции людей (жестов и мимики, и прочей байды). Поэтому я не понимаю, где мне нужно остановиться, а где - продолжать, или где перефразировать иначе и повторить. Все это оставляю за вами: говорите прямо, что было лишним, когда остановиться и что повторить ещё раз.
Из-за того, что я психолог, я люблю не знать, как будут развиваться отношения или ситуация. Я всегда импровизирую, а не планирую наперед. Иногда (редко) я могу подвести другого игрока под позу, причём не очень приличную или ввести в ступор. Но я этого не понимаю. Мне не видно. Мне, как психологу, не составит труда прописать  5-7 вариантов развития ситуации для конкретного персонажа. Поэтому мне нужно сообщить четко и ясно, что вот сейчас это самое редко и случилось.
И я не принимаю "любовь" и "дружбу", состряпанные в три потычки ("ах, какие глаза", "ты такой храбрый", "фрэнды навсегда"). В реальной жизни всё сложно, и развивается не за один пост, и даже не за один квест. И отношения редко бывают прямыми и ровными- чаще всего они скачут вверх-вниз, как мячик. Отсюда растут и ссоры, и недопонимания, и разрыв отношений на время. Но это все проходит и учит каждого, и люди снова сходятся и разбираются во всех непонятках, а дружба и любовь становится крепче. Это касается и ненависти.
Но мне нравится, когда люди проявляют себя. Мне нравится, когда они думают, чувствуют и делают. Я не оцениваю это как правильное или неправильное. Это то, как видит своего перса другой человек. И я это уважаю и принимаю. Меня это даже восхищает. Я "любуюсь" тем, как думают и чувствуют дети, а от взрослых тащусь и подавно.
Из-за того, что я психолог, я могу запросто поспорить, что человек прыгнуть в сторону на четыре метра не мог в силу конституции и нервной системы. Просто я разбираюсь в возможностях организма, и могу сказать, чего не могло случиться в принципе. Но если квест ничего не теряет и это никому "не бросается" в глаза, а ситуация только выигрывает от такого действия, я промолчу (я понимаю, что это не должны знать все). 
Я не люблю, когда игроки подыгрывают друг другу. Я отдаю себе отчет в том, что есть игрок со своими желаниями, и есть персонаж со своими понятиями и возможностями. И нужно уметь двигать персонажем и его талантами и недостатками, и доводить его до поставленной цели, а не "случайно" находить, "догадываться", "знать".
Я легко услышу, чего от меня хотят другие игроки, и скорее всего, исполню их желания. Но это будет не простой трюк-отыграш, а интересный цирковой номер или эквилибр небывалой красоты и сложности. И я всегда отвечу на любые вопросы, связанные с поведением моего перса и объясню свою позицию столько раз, сколько будет нужно другому игроку.
Я чаще подстраиваюсь под желания других игроков, потому что гнуть свою линию - слишком просто и понятно. И когда ситуация складывается не так, как мне хотелось бы, я ловлю от этого особый кайф. : ) Честно, в таких случаях я ваапче не переживаю и не заморачиваюсь, потому что любой результат для меня - это трамплин. И достаточно просто оттолкнуться и прыгнуть снова.
Если мне что-то непонятно по игре, в квестах, в межличностных отношениях игроков - я не буду делать предположения, догадываться или делать то, что обычно делают психологи, а спрошу прямо столько раз, сколько мне нужно для того, чтобы понять.
Я плохой флудер - это не мое. Я не высказываю своего мнения, пока у меня его не спрашивают, и не говорю о том, чего не знаю. 
Это все игровые моменты.
А обо мне лично...
Люблю свою работу. Пишу сказки (всё-таки с детьми общаюсь). Слушаю классику, хороший блюз и New Age, хотя запросто по улице протанцую под барабаны кришнаитов, или на пляже буду двигаться под поп. Металл, готика и тому подобные направления - не для меня. Я вообще не люблю фэсты и музыкальные мероприятия "open air" из-за скопления народа и невозможности сфокусироваться хоть на чём-то.
Читаю сейчас мало. Раньше обожала творчество евреев - иммигрантов, например С. Довлатова, и вообще люблю авторов с тонким юмором вроде Диккенса и Мартти Ларни. Нравится Задорнов.
Обожаю сказки, мифы и легенды. Рисую и пою. Раньше занималась оперным вокалом, но потом бросила. Танцую плохо, но меня это не смущает, и не останавливает : )).
Люблю всё пряное, острое, а так же черный и жёлтый чай. Тащусь от живых растений (у меня дома их дофига).
Ещё есть кот.
Любимые фильмы - "Форрест Гамп", "Ешь, молись, люби", "Гордость и предубеждение", "Господин Никто", "Фонтан", "Зима, весна, лето, осень...и снова зима", "Берегитесь, красавицы". Из сериалов обожаю "Коломбо". Нравится "Рататуй"
Я не смотрела "Титаник", "Властелина Колец", 2,3 и остальные части (если были) "Матрицы". Я не знаю, почему так. Просто видела рекламу фильмов и не ходила, или смотрела другие передачи, а эти фильмы по рекламе ничем для меня не отметились.

+4

9

Проведём ребрендинг темы, му-ха-ха!
Итак, 10 удивительных фактов обо мне!

1!  Я обожаю вишню! И помидоры. Можно вперемешку. Продам Родину за помидоры, серьёзно. И две, если спрос будет, как товарищ Белянин писал  http://uploads.ru/i/l/D/B/lDBJP.png
2!  Я живу на море. Ага. И, как все, кто живёт на море, очень редко в нём купаюсь :D
3!  Мне скоро 24. Представляете? я - нет хд
4!  Я плакса. Ужас, какая. Вчера в стопятидесятый раз дочитала "Дары Смерти", рыдала. http://uploads.ru/i/Y/J/u/YJun0.png
5!  Я кошатница. Ну, то есть, не такая, которая "уси-пуси моя деточка, пойдём ко мне тридцатым жить",  а у меня коллекция всяких шутчек с кошками со всех концов света. Да, в скором времени до меня доедет мой костюм леопарда  http://uploads.ru/i/v/h/R/vhRWI.png  кто не в курсах - палите колдограф  http://uploads.ru/i/U/L/A/ULAjx.png
6!   Я знаю названия всех мышц в организме человека. И всех костей.  Стрррашно? хддд
7!  Но это не потому, что я врач, а потому - что художник. Только без берета и шарфа :D
8!  Я катастрофа, и это моё официальное прозвище. А также: женщина-вулкан, таня-крушитель, и просто "ну снова ты..." *рукалицо* http://noid.su/fu/ololesha.png
9!  Я пеку пироги. Вкусные, с черникой хд Кое-кто жалуется, что это сильнодействующий подкуп хд
10! Я боюсь насекомых. Нет. Не так. я БОЮСЬ насекомых хддд Даже бабочек. И божьих коровок, в общем-то, тоже. впадаю в ступор, бледнею и жажду умереть, не сходя с места,  и это единственное, что может заставить впасть меня в ступор, потому что обычно я ношусь, как карлсон.  Честно говоря, нужно просто видеть мои пляски при виде богомолов, чтобы понять о чём я XD

Next please!

+5

10

1. Я не старый, не бородатый, не извращенец, не курю, не отыгрываю порнуху на форумах, не играю в MMRPG, не фотограф, не дизайнер, не художник, не люблю людей и скептически отношусь ко всем предложениям встретиться в реале.

2. Знаю четыре иностранных языка, плюс еще два являются для меня equally родными. На данный момент учу еще один, так, чисто для себя, поржать.

3. Живу в ЕС, что открывает немало возможностей для путешествия везде, кроме России и стран СНГ. Но, если честно, я не так уж сильно от этого страдаю.

4. Есть сестра, младше меня на год.

5. Именно эта чума лет десять назад (не меньше, честное слово) притащила меня на форумные ролевые игры (когда про борду и майбб никто еще даже не слышал, и играли мы тесной компанией на каком-то забугорном рессурсе). В последующие годы периодически оказывался на форумах на самые разные тематики, парочку даже админил. На данный момент основной целью является - не растерять навыки художественного письма на русском языке, что вполне вероятно.

6. Почти два месяца женат на самой прекрасной женщине на свете. Правда, она все еще учится и вовсю работает, особенно часто в ночные смены, потому что в нашей стране нет никакого уважения к студентам-медикам. Собственно, поэтому я частенько по ночам ошиваюсь на форуме ))

7. Сам работаю на местном телеканале ассистентом режиссера. Это значит, что я делаю все то, что лень делать ему, начиная с написания и редактуры текстов к передачам, и заканчивая организацией съемок. Параллельно с этим работаю в пресс-центре городского правления, а также пишу пресс-релизы для региональной префектуры. И да, я трудоголик.

8. Когда-то давно играл в местечковой самодеятельной группе на гитаре, писал песни, гонял на мотоцикле, носил косуху и клеил девок на рок-концертах. С возрастом все это проходит.

9. В перспективе на жизнь у меня глобальная авантюра и план-пятилетка, для осуществления которого я пойду на все. В частности - уехать за океан (какой-нибудь) и поучаствовать в процессе съемок художественного фильма (какого-нибудь). Да, я целеустремленный амбициозный идеалист.

10. Нет, на самом деле я скучный и неинтересный человек, который не умеет особо рассказывать о себе, и особенно отвечать на вопросы о своей жизни. Дурацкие тесты и психоанализ меня откровенно раздражают.

Отредактировано Tiberius McLaggen (14 июня, 2012г. 14:47:11)

+4

11

Tiberius McLaggen
Слушай, гений, про скепсис и встретиться-это заявка на получить в лоб вместо матрешки и магнитика, зря я что ли делаю себе шенген?!

0

12

Eliza Montegue
Шенген в хозяйстве пригодится, да. Не зря, делай, делай.

0

13

1. Моя бабушка считает меня сумасшедшей.  У меня тотально снесло голову и из девочки-цветочка я превратилась в коротко стриженную брюнетку, с извечной красной помадой, ультра длинными ногтями и прочей ерундой. Прибавьте сюда забитое татуировками тело, на данный момент их три, и одна в процессе, и вы поймете, почему она так думает.
2. Мои подруги считают, что иногда мне стоит остановиться и выдохнуть, а то я все время куда-то несусь и бегу. Чаще всего-по делу. Несмотря на некоторую безбашенность и весьма сомнительный для многих досуг, я танцую хастл и стриптиз, а шестовая акробатика неплохая замена фитнесу, в этом году с красным дипломом закончила один из ведущих московских вузов и уже два года работаю в крупной компании на весьма неплохой должности.
3. У меня есть фетиш: обожаю виски, футбол, холодное оружие, покер и красивые дорогие машины. На все это стараюсь зарабатывать сама, ибо ценю независимость и не хочу зависеть от кого-либо. Моя мама считает, что это не правильно и мечтает о внуках. В моих планах сее не значится, и я думаю, что вряд ли кому-то удастся уговорить меня на второй брак. Хотя до недавнего времени  мою голову посещали такие мысли, да.
4. На самом деле я помешанная на себе и своей внешности девица со скверным характером. Ненавижу ложь, если она не оправдана высшими целями. Я вообще за гуманность но , сама предпочитаю говорить правду, желательно не приятную и в лицо. За это периодически получаю в след злое "сука" и довольно улыбаюсь. Не люблю неподкрепленных делом слов и дешевого понта, в конце концов давно вышла из того возраста, когда мальчики меряются достоинством, а девочки- его отсутствием. 
5. Жуткая соня и сладкоежка. Подкупить меня можно дорогим шоколадом или чем-то из 3-го пункта, но при прочих равных я выберу сон. 
6. Очень боюсь высоты. Это не касается самолетов, в остальном же- кошмар. Вниз с балкона 10 этажа я смотреть не стану, а колесо обозрения вызывает ассоциации с пытками и средневековой гильотиной. На мой взгляд мои эмоции весьма схожи с чувствами тех мучеников. В такие моменты начинаю любить людей, в иные- больше животных, в виде шубы- особенно.
7. Умею и люблю готовить. По словам моего мужчины, сначала он продался за танец, потом за еду. Однако не возвожу еду в культ и лишний раз без особой надобности к плите не встану, хотя иногда мне действительно хочется радовать своих домашних. 
8. Совершенно не умею выбирать подарки, и это мой крест. Особенно близким людям, особенно на какие-то важные даты и иногда у меня случается паника, и я начинаю доставать всех этим вопросом. Обычно в итоге спрашиваю именинника напрямую, но черт, не всегда работает. Тогда моя приставучесть возрастает в геометрической прогрессии, а изобретательность зашкаливает. Сама всегда радуюсь белым плюшевым мишкам в коллекцию и дорогим духам. Ненавижу, когда мне дарят лилии и всякую ерунду для ванны, тогда уж лучше деньгами.
9. Не мыслю жизни без музыки. Хорошой музыки, а не того, что зовется эстрадой. Хотя сама чуть не поступила в Гнесенку на отделение эстрадно-джазового вокала, но объективно- у меня не настолько большой талант, чтобы зарабатывать этим большие деньги, но тяга к творчеству осталась, поэтому я стараюсь общаться с людьми искусства, у них есть чему поучиться, ибо считаю, что любые отношения должны тебя возвышать над собой, а не тянуть назад. 
10. Все что вы прочитали не более чем мысли самокритичной девчонки. 

 
 

+3


Вы здесь » this is war » ФЛУДИЛЬНЯ » 10 фактов обо мне;