this is war

Объявление

Господа Лунатик, Бродяга, Сохатый и Хвост
с гордостью представляют вашему вниманию
форумную литературную игру по мотивам
произведений Дж.К.Роулинг.
Добро пожаловать в Магическую Британию
времён жизни знаменитой
мародёрской четвёрки.

Время в игре:
октябрь 1977 года;
Система игры:
эпизодическая;
Рейтинг:
NC-17;

Администрация:
Lily Evans, Alice Revain, Dorcas Meadows,
Marlene McKinnon, Autumn Avery

Madlen Yaxley;

02.09.2012
Сюжет проекта был
изменен полностью.
Также в игре появилось
несколько новых
разножанровых квестов
Помимо всех нововведений
теперь каждому факультету
будут начисляться и
сниматься баллы
за посты, за их отсутствие
а так же за проявление лучших
сторон характера персонажа.
Ну и с днем знаний и
уже вторым днем осени (:

СРОЧНО РАЗЫСКИВАЮТСЯ:
Remus Lupin, Peter Pettygrew,
Lord Voldemort, Order of
Phoenix, Aurors

Bartemius Crouch Jr, Emmeline
Vance, Hestia & Gwenog Jones,
Fabian & Gideon Prewett;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » this is war » ГОСТЕВАЯ » Гостевая;


Гостевая;

Сообщений 61 страница 90 из 842

61

Marlene McKinnon написал(а):

Мне кажется с ее "говорящей" фамилией из нее вышел бы шикарный колоритный персонаж)

и с книгой "Заговори свой сыр"?)) Они скооперируются с Доркас и будут нас откармливать) До - чаем, а Грета - сыром хд

0

62

Alice Revain написал(а):

Они скооперируются с Доркас и будут нас откармливать) До - чаем, а Грета - сыром хд

о да! берите Грету! Грета в мое понимании вообще невероятно классный и жутко любвеобильный персонаж : DD
мы будем с Вами кормильцами всея Хогвартс)

0

63

я благодарна за то, что вы согласны поменять факультет, но давайте оставим всё как есть)
я давно подумывала поиграть за Амелию, так что остановюсь на ней. тем более, ни разу не играла за представителей того факультета. интересно будет)
а теперь можно вас немножко помучить касательно внешности? ^^  я Амелю только блондинкой вижу, но не такой как Эгретон, к примеру. Сирша Ронан может быть? она у вас свободна? или ещё кто...

0

64

crazy написал(а):

я благодарна за то, что вы согласны поменять факультет, но давайте оставим всё как есть)
я давно подумывала поиграть за Амелию, так что остановюсь на ней. тем более, ни разу не играла за представителей того факультета. интересно будет)
а теперь можно вас немножко помучить касательно внешности? ^^  я Амелю только блондинкой вижу, но не такой как Эгретон, к примеру. Сирша Ронан может быть? она у вас свободна? или ещё кто...

что же, это прекрасно вдвойне) Да будет Хаффлпаф)
Сирша  Ронан мне очень нравится! Прямо попадание, вот честное слово)

0

65

мда,  внимательность моё второе имя, честное слово)
не заметила вашу агитацию за Грету Кечлав. простите, пожалуйста) я тут уже за Амелию уцепилась, но собственно говоря что мне мешает закормить весь Хогвартс в этой роли, верно?
ой, вы правда очаровательны. такая теплая атмосфера. я влюбилась. Ваня, я ваша навеки
держите мне мисс Боунс и Сиршу. я лечу регистрироваться

0

66

crazy написал(а):

мда,  внимательность моё второе имя, честное слово)
не заметила вашу агитацию за Грету Кечлав. простите, пожалуйста) я тут уже за Амелию уцепилась, но собственно говоря что мне мешает закормить весь Хогвартс в этой роли, верно?
ой, вы правда очаровательны. такая теплая атмосфера. я влюбилась. Ваня, я ваша навеки
держите мне мисс Боунс и Сиршу. я лечу регистрироваться

Ой, да нас бы только прикормить, мы ж с рук есть будем :D особенно Алиса, то есть я хд эта вообще вечно голодная :D
держим обеих, ждём вас с нетерпением)))))))))

0

67

Ага, Алиса вечно голодная, а Марли просто хомячит все что под руку не вовремя попадется хДДДД

простите мои медленные ответы, я тут воюю с интернетом, у нас неравный бой хД

А мисс Боунс - отличный выбор)

0

68

обратила внимание,что в анкете вы советуете "породниться" с кем-то, ведь чистокровных семей не так много. я обеими руками "за", хоть и пропишу полукровку.  к кому можно дальней родственницей заделаться?) просто как-то не комильфо к Блекам приписываться. у них и без меня хватает забот
Marlene McKinnon
ничего-ничего) у самой бывало. особенно интересно, когда вылетает в самый неожиданный момент. мммммм прелесть)

0

69

Amelia Bones написал(а):

обратила внимание,что в анкете вы советуете "породниться" с кем-то, ведь чистокровных семей не так много. я обеими руками "за", хоть и пропишу полукровку.  к кому можно дальней родственницей заделаться?)

Берите меня, или Маккиннон)))  У меня правда по маминой линии Нотты затесались, но вы можете быть по папиной :D

0

70

Alice Revain
чудно) тогда скажем наши прадедушка по папиной линии с вашей стороны и по маминой с моей родные братья.  седьмой водой на киселе кузинами  будем, ибо не рискну сказать какая это степерь родства... %-) .родство это ад кромешный. зато потом в выяснении отношений будет гораздо проще)

0

71

Amelia Bones
эмм..четвероюродные что ли? хдддд что-то около того :D
давайте, да будет так)

вот, что могу подкинуть в помощь)

Alice Revain написал(а):

Говорят, в былые времена представители рода Ревэйнов были ещё теми поборниками чистоты крови и магглоненавистниками, но с течением времени семья становилась всё более и более лояльной.
Родители Алисы, тем самым, вообще не были подвержены этому поветрию, и дочь свою воспитали также - какая разница, какого происхождения волшебник, если заслуги его говорят за него?

0

72

вечер добрый уважаемой администрации ))
нам предложили вас на лил'е, мы подумали и решились. так что придержите, пожалуйста, внешности hugh jackman и astrid berges-frisbey ))
касательно ролей - хотелось бы занять преподавателя защиты и студентку седьмого курса, факультет равенкло. фамилии - корнер (corner) и селвин (selwyn).

появимся к концу праздников (не позднее второго числа), заранее спасибо )

0

73

münchen написал(а):

вечер добрый уважаемой администрации ))
нам предложили вас на лил'е, мы подумали и решились. так что придержите, пожалуйста, внешности hugh jackman и astrid berges-frisbey ))
касательно ролей - хотелось бы занять преподавателя защиты и студентку седьмого курса, факультет равенкло. фамилии - корнер (corner) и селвин (selwyn).

появимся к концу праздников (не позднее второго числа), заранее спасибо )

Здравствуйте) Это я вам нас предлагала)
Всё, что попросили, придерживаем и ждём вас с нетерпением)

0

74

Alice Revain написал(а):

Берите меня, или Маккиннон)))  У меня правда по маминой линии Нотты затесались, но вы можете быть по папиной

как будто мы бедные родственники. затесались хд
не флужу не флужу

0

75

Придержите Регулуса Блэка на максимальный срок

0

76

\о написал(а):

Придержите Регулуса Блэка на максимальный срок

Придержали на 3 дня)

0

77

И придержите тогда внешность Gaspard Ulliel к Регулусу Блэку)

0

78

\о написал(а):

И придержите тогда внешность Gaspard Ulliel к Регулусу Блэку)

прекрасный выбор, держим)

0

79

Прошу придержать Булстрод и к ней внешность Susan Coffey c:

0

80

milk написал(а):

Прошу придержать Булстрод и к ней внешность Susan Coffey c:

Будет сделано) К Вам просьба учитывать, что у вас должен быть брат, и наче не видать будущему Миллисенты)

0

81

Вы мне очень нравитесь) Придержите, пожалуйста, роль  Hestia Jones и внешность anna speckhart ;)

0

82

HesПридержите. написал(а):

Вы мне очень нравитесь) Придержите, пожалуйста, роль  Hestia Jones и внешность anna speckhart

Это же прекрасно)) Придерживаю, наконец-то кто-то из Джонсов появился)))

0

83

А, кстати, Джонс - чистокровные волшебники?

0

84

Hes написал(а):

А, кстати, Джонс - чистокровные волшебники?

Информации об этом не дано)
У нашей Марлин Маккиннон, чистокровной, Джонс - девичья фамилия матери, но не обязательно, что эти Джонсы будут вашими близкими родственниками.
На курсе с Гарри Поттером была Меган Джонс, полукровка.
Так что полукровка, или чистокровная - тут уж исключительно Ваш выбор)

0

85

Учту, спасибо)

0

86

Hes написал(а):

Учту, спасибо)

Да не за что) Обращайтесь)

0

87

Здравствуйте)
Прекрасный проект, впечатлена как матчастью, так и графическим оформлением)
Подскажите пожалуйста, игра планируется в основном на территории Хогвартса? То есть ставки на военные действия, игру взрослых персонажей и квесты такого характера вы не делаете?

0

88

Midnight light написал(а):

Здравствуйте)
Прекрасный проект, впечатлена как матчастью, так и графическим оформлением)
Подскажите пожалуйста, игра планируется в основном на территории Хогвартса? То есть ставки на военные действия, игру взрослых персонажей и квесты такого характера вы не делаете?

Здравствуйте) Спасибо за лестный отзыв, мы старались)
Отчего же, мы планировали развивать оба направления, как школьное, так и военное) К тому же, большинству школьников тоже в скором времени выпускаться и они присоединятся к военным действиям)
Вам хотелось бы взрослого персонажа?)

0

89

Да, знаете, раздумываю над двумя вариантами.
Министром Магии - Миллисент Бэгнольд и леди Беллатрикс Лестрейндж)

0

90

Midnight light написал(а):

Да, знаете, раздумываю над двумя вариантами.
Министром Магии - Миллисент Бэгнольд и леди Беллатрикс Лестрейндж)

Из крайности в крайность прямо)))
Смотрите, конечно, сами, но мы вам будем очень рады))) Как раз активно додумываем первые квесты, и для школы, и для взрослых, так что играть начнём, как только наберётся достаточное количество персонажей)
Точнее, школа-то вовсю играет уже) А взрослых пока собираем) Так или иначе, планируется активное участие Мастера, так что заскучать не должны)

0


Вы здесь » this is war » ГОСТЕВАЯ » Гостевая;